Ирина Черкесова

Что значительного ты сделал в прошедшем году?

Ответы
..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!
Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!
Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..
Каждый народ по-своему прекрасен.
Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!
Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.
Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.
Ходили в русскую баню, напарились от души !!!
Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!
Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Ирина Черкесова

когда в жизни происходят такие события, которые потом остаются позитивом на всю жизнь - это замечательно!!!!!

..

🙂

Наталья Маркова

я получила массу знаний, прошла два курса в Екатеринбурге, продала земельный участок, у меня произошли серьёзные перемены в личной жизни, я устроила дочу на интересную работу, прошла курсы в Москве, разменяла одну машину на две, сдала в бессрочную аренду часть земельного участка, поправила своё здоровье, похудела на 26 кг, начала регулярно посещать бассейн, вставила зубки, избавилась от комплексов, начала заниматься на тренажере, сменила окружение-это только внешние изменения. А внутренне- я переоценила свою жизнь и сменила многие ограничивающие убежденья.

Ирина Черкесова

респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Маркова

😞 спасибо.

Александр Туманов

Понял,что не зря провел последние два года и сделал выводы относительно всей своей прошлой жизни. Понимаю,что путано,но по-другому никак:)

Светлана Стародубцева

Я встретилась с сокурсниками, которых не видела больше 30-лет. незабываемые переживания, яркие впечатления, правда с налетом грусти

Татьяна Иванова

Узнала Астафьева. Царь-рыба. не могла оторваться. Поменяла забор и палисадник, вставила пластиковые окна, поменяла в доме проводку

Татьяна Иванова

Да. Практическую сторону я планировала, а Астафьев вышел спонтанно 🙂

Алекс - Юран Apклин

отдал на благотврительность пол зарплаты....жена хотела шубу,а я взял и в детский дом перечислил....вот какой я безобразник...

Виктор

В прошедшем ничего, но в этом я сделал столько сколько не всякий за всю жизнь сделает. Но это пока военная тайна.

Неклюет

Построил цивильный туалет с журнальным столиком внутри. В этом году буду думать над автоматизацией процесса

Леонид Локоть

расстался с компанией которой отдал 10 лет своей жизни и здоровья, а оно для меня было как дитя родное ....

Александр Палагин

все сделанное- значительно плохое! теперь до конца года- надо постараться сделать значительно хорошее!

С*
Светлана ***

страшно боюсь пауков и змей и крыс но точно знаю что смогу взять в руки и не укусят и не повредят

С*
Светлана ***

так сказано в Писании что любящим Господа все содействует ко благу и ничто смертоносное не повредит! верим каждому Слову что Бог нам говорит - но по-чел хочется проверить! и я убеждалась не раз!

С*
Светлана ***

в нашем городе в прошлом году было массовое отравление деток в оздоровит лагере! много было шума и проверок - все дети поступили в городскую инфекционную боль-цу и те же врачи не могут понять как несколько деток из верующих - не попали! да просто их родители научили пищу благославлять перед едой! мы знаем что даже отравленное не повредит и потому они здоровы хотя поверьте - им отдельно не готовили но сидели они вместе за одним столиком и конечно же перед едой как и всегда дружно по-детски как могли помолились_ Господи благослови эту пищу! просто Вам Полина пример привела

Настюша Ковалева

обрела настоящего друга, научилась плавать)научилась противостоять "энергетическим вампирам"

Виктор Михайлов

у меня все замечательное потому что ни кому не делаю неприятностей мне много делают

Олег Синяев

Не гадил, не мусорил. людям не вредил! Заплатил налоги! Воспитывал младшего ребёнка!

Ирина Черкесова

как говорится: не надо делать всем людям добро, непосильно и неоценимо, к сожалению.....просто не надо делать людям зла....умница! 😄

Игорь Дударев

свое личное оставлю при себе, а в масштабах Вселенной к сожалению ничего )))

Ирина Менешева

не знаю... посуду мыла, готовила, за кошкой убирала кормила её и так далее...

Рогов Олег

Вышел из экономического кризиса, улучшил ВВП, веду бои местного значения

Сергей Рыжий

признался в чувствах.... из материального если, купил машину отцу и себе

Ирина Черкесова

респект! так замечательно, когда дети заботятся о родителях!

Сергей Рыжий

так было не всегда)) я рад что понял это вовремя)

Ирина Черкесова

🙂 не важно когда.....главное-что поняли!

Маразм Крепчалов

Капец! Вродь на днях аттестацию на соответствие ... Прошёл, и опять...!!!

Влад Чепкасов

спроектировал и изготовил вакуумный насос собственной конструкции

Влад Чепкасов

спасибо. а до этого сломал 3 китайских - пластмассовых (смеюсь). мне один друг даже сказал: "ну, ты и маньяк!"