Женщина Любимая🐠🐒

У вас есть о чем поведать миру? Поделитесь позитивом)

Ответы · страница 2
Иоанн Христов

Покайтесь ,Примиритесь со Христом Иисусом и Родитесь Свыше от Бога Живого Духа Святого-Ибо Приблизилось к вам Царствие Небесное!!!Аминь.

Найдёна Алёшковна

а вы знаете, что герпес живет дольше своего носителя-человека?
вот человек уже умер, а эта зараза в его теле сдохнет только через 4 часа!

Женщина Любимая🐠🐒

Это определенно позитивная новость)))))

Найдёна Алёшковна

нууу... уж какая есть)))))))))))))
но спорим, что вы об этом не знали????😀

Женщина Любимая🐠🐒

Нуу...в общем...думаю, если бы и не узнала, ничего страшного бы не произошло...))думаю там не только герпес, но и еще какие нибудь гадости сохраняют жизнедеятельность какое то время...

Найдёна Алёшковна

А вы знаете, если задуматься
Не причем ни судьба, ни везение:
Если очень захочется – сбудется
Все, что грезилось…без исключения!
Даже если по прихоти случая
Вдруг навалятся беды несметные,
Я-то знаю: Надежда – живучая
И, наверно, немножко бессмертная.
Кто-то скажет мол, истина спорная
И для многих умов даже вредная!
Я-то знаю: Надежда – упорная
И ВСЕГДА умирает последняя…

Женщина Любимая🐠🐒

Мм... спасибо) это ваши? У меня реально очень часто сбываются мысли...аж самой страшно..

Капитолина Оржеховская

Никогда и никому , не показывать свое плохое настроение. Жить не уныло , не жалеть о прошлом , не гадать о будущем , а беречь , что есть.

Женщина Любимая🐠🐒

вы молодец)) я тоже так стараюсь..но не всегда выходит...

Капитолина Оржеховская

У меня тоже не всегда получается. Но надо стараться .Иначе останется один негатив. А с ним жить нельзя!

Bvz Afvbkbz

ФЛИРТ
(фр.). Система особого рода кокетливого отношения между лицами разных полов, сопровождающегося возбуждением чувственности.

Женщина Любимая🐠🐒

Ммм...это оно?)

Bvz Afvbkbz

...больше не тревожу... а то заболею, совершенно...

Женщина Любимая🐠🐒

Как жаль((..

Владимир Кириллов

Я позитивом с вами поделюсь,
Я искренне над всеми посмеюсь.
Но мой Аллах, скажи мне, почему же
Смеюсь я лишь тогда, когда напьюсь?

Юлия Пак

Друг после свадьбы не стал с машины снимать все эти банты и шарики - так ездит, сигналит.... Ему дорогу уступают, думают - отстал.(с)

Ирина

Бесит, когда ты младший лейтенант, и с тобой все хотят потанцевать, а потом становишься полковником, и тебе уже никто не пишет.

Вася Піхманець

Конечно есть , но боюсь !! - єто не позитив , особенно для єтого мира!! если вы понимаете кого понимаем под словом мир.

Алексей Старшинов

Первая среда на этой неделе! Чем не повод поднять бокал французского вина в хорошем ресторане за счет ухажера?

Женщина Любимая🐠🐒

ох....мне спиртное до лампочки...картофель фри как то тоже не прильщает...а рыбу жаренную покупаю уже жаренную...))) чем торчать в этих ресторанах, мы лучше отдохнуть съездим лишний раз 😉

Алексей Старшинов

Всем свое! Я отдыхать никуда не езжу... По службе наездился по стране, аж тошно до сих пор!

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно)) мы на море или океан..в экзотику...как фишка ляжет))) а там и рыбки и фруктов...и всего прочего поедим...))

Алексей Старшинов

Остров Итуруп Курилы... попробуйте! В самом узком месте с тихоокеанского берега видно охотское море... песочек весь черный, вулканы действующие... тайфуны. А рыбу там не ловят а ДОБЫВАЮТ... Сеть, Уралом тянут на специальную вышку... Подъезжает камаз... минута и кузов полон!

Женщина Любимая🐠🐒

Ну нет)))мы чтоб все цивильно..нам столько рыбы ненадо)

Олег Grom

Мы все умрём, но до этого проживём жизнь, каждый по своему, пусть это по своему будет радостью каждое утро...

Женщина Любимая🐠🐒

да что ж вы все про умрем то...)))?

Олег Grom

Так ведь аксиома...Зато детки... Что Вас не устраивает?

Женщина Любимая🐠🐒

так я позитив просила...)

Женщина Любимая🐠🐒

они как то пробежали между строк...)

Олег Grom

Неужто так бывает - самое важное и между строк?

Alone In The Dark

Ага щас и мягкие стены моей вечной бесплатной квартире обеспечены как и собственные секунды жизни))! 😄

Рая Люба

Где то в Одессе: — Сара, хотите пойти со мной в музей? — Яша! Вы шо, таки слово "рэсторан" не выговариваете?

Рая Люба

— Девушка, может быть уже выключим свет и ляжем? — Мужчина, я не сплю с мужчиной, которого вижу первый раз. — Так мне что, до Владивостока в тамбуре курить?

Александр Боровков

Все мужики - сволочи, и с этим приходится мирится. Главное - найти сволочь непьющую и с хорошей эрекцией…

Женщина Любимая🐠🐒

Заметьте не я это сказала!))))))

Женщина Любимая🐠🐒

а кто?)))))

Александр Боровков

Ну-у... знающьчий чилавек, видима...

Надежда Надина

Солнце светит прямо в глаз, скоро пятница у нас, во дворе бушует лето, как же нравится всем это!)))

Женщина Любимая🐠🐒

Классно!)))) Только жаль пятница далеко еще...)

Надежда Надина

надо быть оптимистом!! ведь только от одной мысли что уже скоро наступит пятница, становится веселей! вот и веселите себя всю неделю!)

Niherasebeblia

сегодня позитива не было! сейчас выходит местный наркоз после установки имплантов в челюсть!

Niherasebeblia

не очень,но кровью плююсь!

Женщина Любимая🐠🐒

Я видела по телеку вчера, как одним днем поставили импланты и тут же челюсть...у вас так же???

Станислав

- Саня, давай выпьем... меня Ленка бросила... - Она тебя каждый день бросает: ей к семи на работу..

Сергей Гиперион

О да. Мир прекрасен и мы в нем цветы. Так давайте благоухать и радовать, а не вонять и гнить. ))

Андрей Александров

ПУТИН ВСТРЕТИТСЯ С БИЙЧАНИНОМ, ПРИЕХАВШЕМ К НЕМУ В МОСКВУ НА ЖЁЛТОМ ЗАПОРОЖЦЕ

Женщина Любимая🐠🐒

молодец мужик!

Сергей Л.

у меня три прекрасных дочери 22, 17 и 6 лет и я счастлив что они любят меня а я их

Женщина Любимая🐠🐒

Очень позитивный позитив))))Вам зачет!)))

Mo
Moralist

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хватит?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mo
Moralist

офффигеть...повезло же вашему муженьку

Женщина Любимая🐠🐒

Не то слово!!

Mo
Moralist

вам он даже в принципе и не нужен...вы ж и баба,и мужик в одном флаконе

Женщина Любимая🐠🐒

Логично, практически....но должен же кто то мной восхищаться?)

Mo
Moralist

окружающие мужчины восхищены тобой...вот только почему у совершенства на аве нет своей фотки?несовершенство лица?