Аглая

Наш мир настолько жесток, что мы боимся даже влюбиться,ожидая повсюду обмана и лжи…?

Ответы
Борис Егоров

Жизнь научила, что нужно сочетать в себе крайности. Любить людей, но быть равнодушным. Творить добро и ждать зла. Надеяться на лучшее, но ожидать худшего. Верить в людей и никому не доверять. Быть оптимистом с реалистичными взглядами. Жить с открытым сердцем и никого в него не впускать. Часть тебя должна любить мир и восхищаться им, другая же ждать удара и быть готовой к войне.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Миром правят насилие, злоба и месть.
Что еще на земле достоверного есть?
Где счастливые люди в озлобленном мире?
Если есть - их по пальцам легко перечесть.
(Омар Хайям)

Аглая

да, он прав

Ilshat Abdrashitov

да, и он настолько жесток, что при покупке продуктов обязательно проверяешь дату изготовления - ведь просроченные товары подсовывают... повсюду ложь

Аглая

Хорошо

Ilshat Abdrashitov

хорошо, хорошо, да не очень

На
Наталья

Да, жестокости больше и она на виду. Но если бы не было любви, доброты и веры, то и жизнь бы прекратилась.А любовь всякая возвышает, значит душа есть.

Аглая

ок

Юрий Юрченко

Влюбленность она, конечно, теоретически манит и дела всякие с любовью можно более приятно делать, но зависимость претит.

Аглая

Понятно

Алексей Трегубенков

Вы сами привносите в наш прекрасный мир жесткость и понты, а потом обижаетесь на него: мол де не оправдал мир надежд...

Аглая

а вы не приносите?

Алексей Трегубенков

Я - нет, я принимаю его таким какой он есть и пытаюсь жить с ним в согласии...

Аглая

а почему вы считаете что я приношу?

Алексей Трегубенков

Вы же сказали наш мир жесток - свой мир Вы строите сами - стало быть Вы помогаете ему стать жестче...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 "пока другие бояться,я довольно налюбился"...ето у нас придумали когда появился СПИД,но и на ето подходить

Александр Митрофанов

разве когда влюбляются думают ?разлюбите потом в крайнем случае ,а так хоть не пропустите ,вдруг она настоящая

Аглая

спасибо так и сделаю

Александр Митрофанов

выше нос и дерзайте .удача где то рядом ну или подтянется..

Аглая

Сейчас в подруги просто разъехались отпуска

Александр Митрофанов

лучшая подружка это муж(чина) и подушка

Алексей Генералов

Он таков был всегда. Любые отношения - это всегда использование кого-то кем-то.

Аглая

А как же взаимность?

Алексей Генералов

Ну так взаимное использование!

Аглая

Ясно

Ринад

Волков бояться, в лес не ходить! Влюбляйся пожалуйста, а там уж, разберёшься...

Ринад

Ну вот.... Уже и возвысить хорошего собеседника нельзя... Печалька

Аглая

Все можно, мне приятно)))

Ринад

Весьма рад, что доставил тебе удовольствие)))

Аглая

Спасибо))

Ринад

Пожалуйста))) 🌸

Стас Васильев

чего боятся влюбится? как влюбляюсь, так и разлюбляюсь для нового влюбления.

Татьяна

Наш мир таков, каким мы его видим. Он многогранен. И жесток в том числе.

Аглая

Спасибо

Мустафа Алиметов

бояться лишь трусы а действуют мужчины сдашься проиграешь с позором

Вячеслав Иванов

У страха глаза велики. А боитесь - глотайте противозачаточные плюли

Аглая

Спасибо за совет

Mr. Ease

Влюбляние — это заблуждение. Нужно иметь трезвую голову на плечах.

Аглая

ок

Алексей Хахлин

а может мы жестки к миру может мы сами создаем иллюзию страха лжи

Аглая

может

Игорь Фока

ТАК ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ НЕ В МИР, А В КОНКРЕТНОГО ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА.

Аглая

Так и сделаю)))

Камаш Тулебеков

Да вам женщинам ..... Пянь Бездельники . мужик нынче мелки пошёл .

Rima Kravcenko

ну всяко по жизни случается:кому то везет.а кому то и не едет

Аглая

Да

Rima Kravcenko

такова жизнь с её потехами

Аглая

Знаю

.... Реус

Гуманизма сейчас куда больше, чем бвло 100, 200, 300 лет назад.

Аглая

Понятно