Dan Ko

На что бы Вы потратили три желания?

Ответы · страница 3
Андрей Липатов

Желание тратит энергию сущности - обогащают деяния во имя рода родины и расы

Василий Сяркин

Вылечить племянника, вылечить маму , и....не знаю. Больше ничего мне не нужно

Демонолог Миднайт

Вечная молодость, неуязвимость и управление временем на кратких участках

Юл
Юлия

1.Чтобы не было войны 2.Чтобы все были здоровы 3.Чтобы всё были счастливы!😌

Александр Матросов

я жёсткий материалист,а по-щучьему велению,по моему хотению это не ко мне!

Андрей Хрисанфов

Поправил бы здоровье себе, жене и внучке "гарантию аттестата с серебром".

Юрий Тимофеев

Очень много золота, очень долгих лет жизни, немного власти, и всё это мне.

Николай Говоров

Самое первое не сбывшая и не реальная мечта - читать ваши женские мысли)

Marinasadovaya8452

Не скажу

Зоя Тюпина

На самосовершенствование,безусловную ЛЮБОВЬ и ДУХОВНУЮ СИЛУ!!!🥰😇☺️

Го
Города

Что б нога не болела выйти на работу как раньше и вернуть старых друзей

Фи
Фио

Мне хватит и одного желания - чтобы все мои желания всегда сбывались😊

Юрий Тимофеев

Много денег, немного власти, и отличного здоровья мне и моим близким.

Вадим

Что бы небыло голодных и больных, были все добрые и мир во всём мире)

Андрей Кудряшов

ОДНОГО ХВАТИТ--ВСЕХ НА ОКОЛОТКИ ВСЕЛЕННОЙ МАТЕРИ ЗКМЛЕ ЛЕГЧЕ БУДЕТ

Валерий

достаточно одного)...что бы у меня было их бесчисленное количество

Сам Себе На Уме...

Я бы хотел обладать всеми возможными незаурядными способностями

Алексей

Третье желание будет точно звучать так: - "Хочу еще три желания"😀

Александр Антонияди

Значит т ак . Вилла , яхта , счёт в швейцарском банке , это раз . )))))

Рустам Каландаров

одно достаточно, чтобы все хорошие желанья всегда исполнялись

Па
Павел

Быть бессмертным,обладать даром исцеления, и удачливым всегда