Евгений Снежин--Бригиневич

.. и все ищут ответ ..- , что же такое счастье.!? Всяк его по- свойски понимает : - быть рядом с любимым , иль ........ — родить и воспитать детей, купить авто , лечиться от болезни 🖼 и пр. !?)) а все т у по так и ........ забывают о духовном творчестве!?)

Ответы
Т_Ке

Что выбрать любовь или детей? Второе, любовь любовью, а цель существования особи людской на земле - это продление рода.. Но тут каждый решает, что ему ближе

Евгений Снежин--Бригиневич

Душа бродяги и скитальца -
Гитару вновь сжимают пальцы!?
Пишу стихи под крики- " Браво! - Бис!
Жив .. В сердце я - Артист!?)

Вера Гудкова

Для меня счастье -ощущение состояния полёта, а иногда покоя и тишины...

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно.. Синусоида! ? Взлёт - и уход в Ангар Счастье!))

Вера Гудкова

Приятно, что понимаете!))

Евгений Снежин--Бригиневич

"...Найти счастье легко: -
перестаньте быть занятым... и не суетитесь!)