Андрюха :)

Кто такой ангус янг?

Ответы
Татьяна Аверкова

Ангус МакКиннон Янг (англ. Angus McKinnon Young, род. 31 марта 1955 г., Глазго, Шотландия) — бессменный соло-гитарист и автор песен австралийской рок-группы AC/DC. Янг известен своим мастерством игры на гитаре, дикой энергией на сцене и школьной униформой. (Из Википедии)

Кирунчик Зая

бессменный соло-гитарист и автор песен австралийской рок-группы AC/DC. Янг известен своим мастерством игры на гитаре, дикой энергией на сцене и школьной униформой.

Кирунчик Зая

бессменный соло-гитарист и автор песен австралийской рок-группы AC/DC. Янг известен своим мастерством игры на гитаре, дикой энергией на сцене и школьной униформой.

Шедания Руслан

еще живой соратник бона скотта

Андрюха :)

респект

The Bluest Of Blue Skies

блин! гитарист асэдсэ

Андрюха :)

респект

Наташа Иванова

Участник группы ас/dc

Андрюха :)

респект

Лариса Сидорова

Незнаю, что это.

Андрюха :)

ни что а кто гитарист группыac dc

Lana Cardi

гитарист AC/DC

Андрюха :)

респект

Lana Cardi

; ) отцы ж!

Андрюха :)

))

Л)
Лиза )))

музыкант?)

Андрюха :)

респект

Л)
Лиза )))

)))

Андрюха :)

интересно откуда такая юная девушка знает таких муыкантов?

Альфия М-Г

гитарист

Андрюха :)

респект

Валентина Матвеева

И кто же?

Андрюха :)

гитарист группыqc dc

ОК
Олег Каминик

Легенда

Андрюха :)

респект

Mustafa Tenekecigil

japan ?

Андрюха :)

гитарист группыac dc)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

AC/DC

Андрюха :)

респект