Hamza Kamouche

Кто думает , что мусульманский терроризм??

Ответы
Татьяна Лисовенко

не на прямую,но доля правды в этом есть,хотя против мусульман истинных ничего против не имею,но террористы используют Коран и называют себя никак иначе как истинными мусульманами, вот это и есть проблема мусульман, а никак не христиан,католиков, иудеев

Hamza Kamouche

Ответ хороший и откровенный/Проблема терроризма является сбор денег и контроль над умами

я думаю, что терроризм на самом деле еврейский)

Hamza Kamouche

Я не могу быть я быть расистом!Но кто знает эту грязную игру
Америка знает, кто она и как она стала самой мощной страной в мире.Терроризм только дерево покрова, что происходит в действительности

да и тебя могут обработать) но Ислам не предусматривает никакого терроризма, все это чьи-то грязные игры и манипуляции верой)

Hamza Kamouche

Не оскорблять людей.Первый урок в исламе.Еще один урок, нет никакой разницы между людьми;Только зло и благо всех людей и всех религий

я и говорю, что Ислам к терроризму не имеет никакого отношения)

Hamza Kamouche

da;Мусульмане не могут бороться Или то, что он отказался от своей религии И он стал убийцей

мозги промывают)

Hamza Kamouche

da

Ол
Оля

у терроризма нет веры и национальности

Hamza Kamouche

Спс.нори

Ол
Оля

у терроризма нет веры и национальности

Hamza Kamouche

Да

Ann

а кто не думает?))

Hamza Kamouche

PRIVET

Hamza Kamouche

Вы чувствуете, страшно, когда вы говорите со мной,??

Лиза Иванова

А какой?

Hamza Kamouche

Вы боитесь меня,,??

Лиза Иванова

Нет. Не понимаю.

Hamza Kamouche

Я мусульманин, и я террорист?????????

Лиза Иванова

Я так не говорю. Не каждый мусульманин - террорист, но абсолютное большинство террористов - мусульмане.

Hamza Kamouche

ok

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

конечно

Hamza Kamouche

Я мусульманин.я террорист,,,?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну не все мусульмане террористы но терроризм мусульманский

Hamza Kamouche

Как вы думаете, что мусульмане имеют сильное развитие и технологии для того, чтобы быть сильным террориста??

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да нас не сломить

Hamza Kamouche

Вы умный.Как невежественных и бедных, чтобы быть сильным?