Dastan-Prince Of Persia

Не в деньгах счастье, не в деньгах!!! Да, если ты живешь в лесу, занимаешься охотой и собирательством!! И в деньгах тоже счастье!! Вы согласны?

Ответы · страница 5
Алена ********

нас поставили в такие условия, что счастье, похоже, только в деньгах...(((( вернее, в их количестве...

Etr Etr

деньги это просто бумага с помощью которой производится обмен, не какого счастья в деньгах нет

Несс

Но н спички и соль и одежду и пр...все равно нужны деньги... Счастье-не счастье..но деньги нужны....

ОК
Ольга Конюхова

Конечно, деньги нужны, но у всех разные запросы, и потом, богатые тоже плачут и не только в кино.

Десант

однозначно и в деньгах.... а ещё в женщинах, чтобы много много молоденьких красоток было ))))))))))))

Десант

лишь бы не голубя попил! ))))

Десант

Шутка

Десант

Приятного чаепития!

Dastan-Prince Of Persia

))удачи. с королевами.

Десант

))))))))))

Ирина Масленицына

Счастье -- в трудовой деятельности, которая тебе по душе и за которую к тому же хорошо платят.))

Тамара Тамара

Не совсем. Вообще вопрос философский. Например можете ответить на вопрос, что такое счастье?

Светлана Владиславовна

Счастье не в них конечно, но когда все силы и время уходит на то чтоб выжить, счастья не видно

Лариса Тихомирова

Деньги это как ни крути важная составляющая жизни. Не главная разумеется но очень весомая...

Иван Иванович

Я живу в лесу, хотя собирательством и не занимаюсь...Но деньги тоже надо-чтобы ДРОВ КУПИТЬ...

Виктор Правдин

Я знаю, что счастье не купишь, но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе.

Маргарита Айер

В деньгах не счастье, но свобода и большие возможности. Эх, сейчас бы на Средиземное море!

Сама Доброта

Пожить бы с ними лет так дцать, чтобы дать на этот вопрос, взвешенный и обдуманный ответ.

Саша Аут

в поговорке имеется в виду не в больших деньгах счастье или не только в деньгах счастье.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вДеньгах Свобода и Большие Возможности в том числе Добро творить! а от этого и счастье..

Never

Не в них,а в их количестве.. А если серьезно,то они дают определенную свободу во многом...

..
. .

Конечно! Без денег совсем делать нечего. Будешь жить в коммуналке, останешься без семьи

Галия Абсеит

Почему же, люди могут быть счастливы и без денег, но когда есть деньги тогда еще лучше...

Konstantine Samohin

деньги - это инструмент.инструмент -нужная и необходимая вещь но не генератор счастья.

Dastan-Prince Of Persia

несомненно... значит счастье, в нас самих..

Konstantine Samohin

..но без денег -это проблема...

Dastan-Prince Of Persia

на том и порешим))

Konstantine Samohin

да! лучше быть богатым и счастливым!!!:)

Орхи Дея

Счастье действительно не в деньгах, не в их количестве, а в правильном отношении к ним.