Dastan-Prince Of Persia

Не в деньгах счастье, не в деньгах!!! Да, если ты живешь в лесу, занимаешься охотой и собирательством!! И в деньгах тоже счастье!! Вы согласны?

Ответы · страница 8
Геля Тучкина

Наверное деньги — это средство и то не основное для достижения счастья

Dastan-Prince Of Persia

точно.))

Bob Chelpachenko

Не счастье, но возможности. А возможность что-то сделать и есть счастье.

Вера Гудкова

к сожалению, без денег не прожить.Но всю жизнь живу на маленькие деньги.

Маша

Да не дай бог жить в лесу на съедение гнусу ,мошки ,комарам ....и зверям (((

Наталья Ложникова

Согласна полностью, не видела ни одного человека счастливым без денег.

Танечка Кормителева

Деньги имеют большое значение в жизни человека, хотя не в них и счастье

Наталья Котова

без них как-то плоховато....... ведь их еще никто не отменял в нашей жизни

Ирина Праздникова

да , они придают уверенность , что можешь порадовать себя и свою семью!

Ангелина Пичугина

Счастье, конечно же, не в деньгах, но без них гораздо хуже, чем с ними....

No No

Так говорят когда их достаточно, а не так всё близко принимать как ты)

Маша Швецова

А что могут деньги для смертельно больного человека? Имеют значение?

Dastan-Prince Of Persia

и я такого мнения...полностью согласен..и уважаю Вас!!))

Маша Швецова

Спасибо,не часто услышишь такое от мужчины.. приятного дня!

Dastan-Prince Of Persia

Вам спасибо!) И всех благ)

Маша Швецова

Премного благодарна!

Ни
Нина

Деньги иногда и счастье тоже, это необходимость, которая должна быть

Валентина Я

Как говорят, когда деньги есть..они походку меняют..😀 😀 😀

Klara Vinetskaya

Деньги-составляющая нашей жизни...,но СЧАСТЬЕ,действительно не в них

Алексей Генералов

В деньгах не бывает счастья, в деньгах бывает только необходимость!

Dastan-Prince Of Persia

Что такое счастье?

Алексей Генералов

У каждого оно своё, не исключено, что для кого-то само наличие денег вызывает ощущение счастья.

Dastan-Prince Of Persia

что и требовалось доказать...жизнь многогранна..хотя истина, одна.

Елена Литманович

Без денег в наше время просто не прожить, и без них счастья не будет.

Ол
Оля

Не в деньгах счастье, а в их колличестве! Чем больше тем счастливее))

Вячеслав Гордеев

Деньги - всего лишь инструмент для создания счастья. И не более того

Галина Чиркова

Нет, еще никого не сделали счастливыми, но они очень упрощают жизнь

Н🇷
Ника 🇷🇺

Без них просто никуда. Счастье в в другом - в отсутствии несчастья))