Светик

Враг, это тот, которому ты отдал ужин, а он еще и завтракать припрется.
,
🖼

Ответы
Владимир Голощапов

Василиска, а я гляжу, Вы что-то похудели за последнее время. А Вы оказывается свой ужин отдаёте кому-то! Это для женщины вредно. Не хватит сил на романтичекую ночь.

Владимир Голощапов

Уж не я-ли враг-то? Что-то мне друзья говорят, что в последнее время я растолстел!

Владимир Голощапов

Нет Василиска, я Вам друг. И желаю Вам всего доброго!

Владимир Голощапов

Оно у нас уже не совсем молодое. Ему 80 лет.

Светик

Могите...вам не кто не мешает мечтать)))

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

,
🖼

Сергей Двалашвили

Нет. Это тот кто ещё и на ночь остался при этом, на правах гостя,заняв твоё место под боком у супруги...

Александр Сэр.

ЗАВТРАК , НУЖНО СЪЕСТЬ САМОМУ ... ПРИГЛАШАЙТЕ НА УЖИН . .. ОБЕД НУЖНО СЪЕСТЬ С ДРУГОМ .. ИЛИ С ПОДРУГОЙ .

Saidiskandar Naemanov

Новерно так но самый открыты враг это дявол всему человечеству и собственное эго всех людей

Юрий Шуганов

Светик! Завтрак съешь сама!.. Всегда. Этого настоятельно рекомендует главный врач Москвы.

Светик

Я всегда завтракаю,так мама еще с детства меня приучила....Спасибо за совет!

Юрий Шуганов

Это не мой совет, но очень полезный.

Светик

👍 👍 👍 😉

Александр Борисов

Ну если "враг" нормальный,почему бы и не позавтракать вместе?🙂 😉 Привет!🌹 👋

Светик

ВСЕ ТАМ ХОРОШО,ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ПОСВЯЩАЮ ТОЛЬКО СЕБЕ....БЕЗ ДАЧИ

Александр Борисов

Везёт тебе.Мне такого не позволенооо...😭 Слушай,задолбала меня уже ента дача!!!😡 На нырялку ещё ни разу не выехал!!!!!Я очень ЗОЛ!!!😠

Светик

ну, не злись,совсем мало уже осталось на этой даче быть....А потом и поныряешь

Александр Борисов

Ну ладно...Уговорииила🤗

Александр Борисов

Барин не даёт отпуска,меняемся между собой😟

Сергей Григорьев

Нет, это тот, кто хочет быть рядом с вами. Разделить пищу с врагом невозможно

Валентина Карельская

Кушайте, кушайте дорогие гости, а если совести нет, так и завтра приходите.

Kabimsan Сулименко

Это точно были у меня такие "подруги",а когда отвадила то стала плохой...

Николай Маурин

Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать

Артур Недбайло

"а он еще и завтракать припрется." А может она осталась на завтрак !

Александр Третьяков

да плюнь на све....мало-ли какой идиот чо ляпнул...не бери в голову...

Герцог Де Маликорн

Не дружите с хомяками, оторвут еду с руками.....😉😜

Саша Иванов

Завтракайте в одиночестве обедайте с друзьями ужинайте у врагов

**Юля**

А кем он будет, если после ужина и уходить не захочет..?! ))) 😉 🌹

Светик

😉 😉уже сами и догадались

**Юля**

🌹 🌹 🌹

Вячеслав Сызов

Света хххххх да вы соперник мыслителям и философам !ххххх

Где Ты Там И Я

Почему враг? Для хорошего общения, можно и в долг дать...

Аликпер Агакишиев

пришел..пришел..но корить его утром никто не будет....

Татьяна Солодова

ВМЕСТО ЗАВТРАКА,ДАЙ УДОЧКУ,ПУСТЬ САМ ЗАРАБАТЫВАЕТ.