Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест. Вопрос: что не так с пивом?

Ответы · страница 2
Денис Сарнов

То же, что и не так с водкой.. и тд.... с колбасы и картошки не прет, а алкоголь изменяет сознание.. люди, которые не употребляют алкоголь и пав довольствуются внутренним алкоголем, но большинству егр мало

Григорий Таланов

кому как,Я например абсолютно равнодушен,если не сказать вообще не нравится ни один алкогольный продукт,хотя перепробовал все,даже самое дорогое и долговременной выдержки все равно не понравилось

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут явно что то неправильно со вкусовыми рецепторами))))

Григорий Таланов

все у меня нормально только алкоголь не нравится и все,не сказать что Я слабак в 30 лет на попойках мог всех перепить и не хмелел,но в 20 лет после армии Я всем сказал чтоесли приглашают на вечеринки то или не наливать или только 100 грамм хоть по капле но только 100 и все согласились с этим выпить больше никто не может заставить

__
_Ханураки_ _Элизабет_

Разве не разу ничего не надоедало)))) а в пиве там....много-много маленьких червечком которые присасываються к твоему мозгу и начинают просить ещё больше пива)))) а на самом деле оно просто вкусное

Юлия Смирнова

Наверное приедается вкус не тот что раньше...или человек хочет начать новую жизнь без пива,попробавать что то новенькое! Ведь на свете много чего интересного хорошего и полезного кроме пива!

Валера Прокудин

Я незнаю насколько ты Маргарита Злющая,но точно могу сказать,что нынешним пивом злоупотреблять не стоит так-как там от пива осталось только название,а остальное вся таблица Менделеева.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так не покупайте пиво со всеми элементами...

Мария Фурса

не сказала бы. Всё приедается если не менять рацион. что касается пива, то после употребления, например, мартини или ликера в течение одного сезона, то пивко пойдет как по маслу!!!

Леонид Кирийчук

Как правило алкогольные напитки никогда не надоедают. Они обладают свойством расслаблять нервное напряжение у человека, потому они всегда будут актуальны для употребления.

Лена Заботина

Как правило надоедает всегда еда. А напитки, от которых люди получают удовольствие, в том числе и пиво не надоедают, а наоборот притягивают к себе. Это своего рода наркотик.

Al
Alexc

всё ОК с жидким хлебом. в первой же части выражения не сказано что надоест ВАМ ... а окружающим (и особенно близким) наше регулярное употребление пива таки надоедает ...

Сергей М

просто начинаешь различать сколько воды добавлено в пиво когда пивовар поменялся какое настроение у него было короче все тонкости - и пиво перестает нравится

Владимир Вершинин

Есть такие пищевые спец добавки, долей на бутылочку 100 грамм. водички и увидишь какое говно пьем. а совсем недавно такого не было когда пиво делалось с ячменя 😄

Владимир Вершинин

Ппробуй - рекомендую тяга к пиву пропадает сразу))))))))))

Евгений

Тоже часто если, то надоедает. Да и качествово! Раньше была пара сортов -нормальное, от воды зависило и от директора завода, а сейчас сотни сртов, а пить нечего

Ludmilla Nold

Ну видимо потому что это не продукт а напиток, причём алкогольный. Который вызывает зависимость. И человеку зависимому уже не столько хочется, сколько надо.

Маргарита Злющая (77Мск)

А напитки продуктами не являбтся??

Ludmilla Nold

В какомто смысле конечно являются. Только я имела ввиду, что жаренная картошечка не вызывает зависимости. как бы человек её не любил он однажды наестся надолго, не так ли?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у меня например нет зависимости от пива тоже....

Ludmilla Nold

Что говорит о том что Вы не хлыщете его каждый день и с утра пораньше, чтоб рученьки не тряслись.😀 А это как раз и значит, что сегодня Вы его хотели, а на завтра и возможно многие последующие дни оно Вам и на дух не надо.Поэтому и пишу что только для зависимых людей с пивом чтото не так.

Викентий Ви

я в процессе выяснения, сейчас как и каждый день, выпил 2 литра жигулёвского светлого и ещё ничего не понял, возможно завтра выясню, в чём я совсем не уверен...

Натали Заволокова

А он как наркотик и алкогольная зависимость, молодежь особо страдает, но никто не скажет пивные алкоголизм, так что здесь вопрос , под каким углом, может и 40%

Максим Тепляков

если пьешь пиво как правило начинаешь деградировать и становишься зависимым это раз и два пиво это не продукт а ЯД или ОТРАВА как вам больше нравиться

Валерий Ратников 🇨🇳

ну не, вот загремел в больницу и спокойно без пива пролежал месяц, правда 100гр. коньячку один раз принял и всё. Теперь красота, 1,5 как минимум за сутки.

Дима Фролков

Если из бутылки (30 и более дней хранения) насыщение химикатами,мертвое. Если хорошего (там где варят,не больше суток,трех хранения) то не приесться

Елена Елисеева

Вызывает зависимость алкогольную гораздо быстрее водки и т.д. . Не настоящее как раньше бродило на хмеле делали сейчас бадяжат всюкую хрень туда.

Сергей Федин

и пиво может надоесть.Когда и через нос и рот тебя воротит,глаза как у быка и рожа алкаша. В кармане не гроша и дома ждет такое,чтоб лучше сдохнуть.