Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест. Вопрос: что не так с пивом?

Ответы · страница 3
Антон Исаев

хмель - один из основных продуктов используемых при производстве пива. хмель - растение семейства канабиенсных, т. е. его родная сестра - конопля.

Антон Исаев

ну что вы не стоит. вы любитель выпить? я - любитель?! я - профессионал!

Елена Ульяненко

а вы попробуйте заменить пиво, на что-нибудь другое, у меня муж плавно перешел на виски, дома перестало по пятницам пахнуть рыбой, и фу пивом тоже

Букенора Рено

Что то не так с производителями, а не с пивом...мне не нравятся очень многие продукты в связи с излишне "частым употреблением"...и хлеб в их числе!

Nikolai Garskov

Потому что можно не злоупотреблять не продукт, а продуктом. Вот так следует говорить по русски. А пиво не трожь,, злоупотребляй сама чем хошь!)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А где у меня слово "злоупотреблять"???

Nikolai Garskov

Если часто и много "употреблять", то конструкция русского языка предполагает логическую конструкцию "злоупотреблять". Поскольку ничего чрезмерное не может быть во благо. Кроме того, даже слова много и часто говорят сами за себя, так как противоречат здравому смыслу и чувству меры, которое должно быть во всем.)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну фраза "много употреблять продуктом" Точно не совсем корректная..

Nikolai Garskov

Я ее не произносил. Прочтите все заново и встанет на место.Удачи! Зря время теряем, по инерции пытаетесь сопротивляться и возражать. Прекрасно знаете, что я прав...))))))))))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, вы не правы ни в одной фразе...

Nikolai Garskov

До свидания!((((((((((((((((99

Woman Rud

"Если каждый день есть хурму,то потеряешь вкус к сладкому"-пословица. А с пивом все просто-это не продукт,а алкоголь -привыкание,зависимость.

Василий Петров

пиво не надоедает при употреблении ! надоедает то,что потом много и часто придется от него избавляться,и порой в самых неподходящих местах

Елизавета Жукова

наверное то что пить много нельзя большая зависемось.но когда человек взрослеет ему пиво надоедает,они переходят к водки,вот что с пивом

Владимир Ожогов

в него добавляют добавки привлекающие вкус крепят спиртом и нарушена технология выдержки преобретается зависимость пивной алкоголизм

Владимир Ожогов

вы верите в рекламу там все врут весь бизнес построен на обмане иначе пролетишь

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не смотрю рекламу и новости.

Владимир Ожогов

а сами ссылаетесь на средства массовой информации

Владимир Ожогов

а где берете информацию кто вам в уши дует

Владимир Ожогов

вот и славненько успехов вам

Юрий Юрьев

С ним всё так. Видимо вы его не употребляли в том количестве, когда на него просто смотреть потом не хочется. Если не верите - попробуйте)))

Пётр Белецкий

Не то пиво сейчас,так,ерунда. Сотни сортов,красители и спирт.А пиво надо варить!У нас было Бархатное и Жигулевское,вот они не приедались.

Пётр Белецкий

А Вы не знаете легендарные советские сорта пива?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я знаю гораздо больше, чем вы. Судя по вашему ответу.

Диденко Татьяна

пиво алкогольный продукт и имеет такие свойство что у человека возникает чувство голода ,ведь не зря кто много его употребляет полнеют

Михаил

да ладно вы что пивной алкоголик, часто много... это мясо, помидоры, трава, огурцы, рыба-часто много и не надоедает а пиивооо нуу в охотку

Александр Аюпов

Привет. Я всеядный. Поэтому мне ничего не надоедает. Макароны -так макароны, гречка, так гречка... А к пиву вообще отношусь как к пиву...

Любовь Бычкова

пиво - это когда нужно восполнить недостаток любви... (работа не в кайф и женщина рядом не в кайф (а также мама душит своей любовью))...

Yukamy Myan

в них во 1-алкоголь есть во 2-много газа во 3-когда с женщиной сексом занемаешся ей не нравится запах из рта поверте у меня такое было

Владимир Конюхов

Да любой продукт надоедает, а на счёт пива, нечего сказать не могу, я если пью, то определённые сорта и живые или непастеризованное

Аццкий Oсьmиноg

ахаха)))))я вот думаю што надоедают только те продукты которые не вызывают зависимости))поэтому то я люблю всегда пиво и кокка колу)

Александр Шашков

В "Балтику" , например, димедрол добавляли. Но и к нему можно привыкнуть. Вообще, лучше на "октоберфест" ездить, в Мюнхен. Не надоест.

Аццкий Сотона

омг..не знал..у нас вроде не добавляли..а хотя может я просто не замечал))

J К

Когда писали эту фразу то забыли мелким шрифтом написать сноску:*- кроме продуктов, содержащих вещества, вызывающие привыкание...

Е*
Евгения ****

наверно солод вызывает "привыкание" или зависимость, а может в пиво, еще какую-нибудь хрень добавляют... как в кока-колу, например.