Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест. Вопрос: что не так с пивом?

Ответы · страница 4
Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда-то много пива пил.Буквально через день.За последние три месяца по-моему один раз что-то около литра.Так, что с ним всё так...

Анатолий

Не поверите! Частенько спрыгиваю с пива на хорошее красное креплёное вино или брэнди-виски-водку - пиво надоедает, если часто...

Наталья Горбачева

если организму не хватает пивных дрожжей, то происходит потребность в пиве!!! Считайте, что пиво для некоторых - это витаминка...

Елена Овчинникова

как можно пить это пойло? Вы хотя бы попробуйте настоящее пиво,но конечно не у нас в России. И тогда скажите,что не так с пивом...

Валерий Павлов

Мы воду пьём ежедневно и достаточно много, гораздо больше, чем пиво. Не надоело? А в пиве консерванты, блокирующие пищеварение.

Ирина Седлецкая

Не знаю что нетак, да еще с пивом!Чтоб с пивом было все так, нужно найти хорошего технолога по пиву!Тогда с пивом все будет так!

Dreamer Arrow

в российское пиво добавляют такое вещество бензоат натрия который вызывает привыкание. а в последствии раковые опухоли. увы

Александра Савина

С ним все не ТАК. Вреден. Испорчен кучей химии, которую стали в него добавлять. Вызывает привычное "желание", а пить противно.

Инна Воронцова

Значит пиво не надоедает? Рассуждаю - это алкогольный напиток, хотя не крепкий. Пивная зависимость. Вред здоровью. Пиво ЯД!!!

Алексей Миндлин

Был такой мужик Дмитрий Иванович Менделеев. Так вот, он говорил так "Вредных веществ не бывает. Бывают вредные количества!"

Алексей Миндлин

Ага. Всемирно известный химик, учёный.)

Алексей Миндлин

Вот тут о нём много чего написано. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D0%B2,_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Маргарита Злющая (77Мск)

Я много не умею читать....

Алексей Миндлин

Неправда.)) Писать то умеете.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну писать умею... А читать нет...

Алексей Миндлин

Я бы сказал даже больше - индивидум!)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну каждый человек индивидуум, но не все феноменальны...))

Мария Перш

а ты его попробуй пить все время не закусывая вместо завтрака обеда и ужина, а также десерта... интересно на сколько хватит?

Vyacheslav P.

мне давно надоело 😀
пиво, шампанское и прочие газировки - любил лет до 30.
сейчас предпочитаю чистый продукт 😎😂

Максим Евстигнеев

Лично мне надоело. А не надоедает оно лишь тем, кто понимает вновь и вновь, что жизнь можно изменить только под хмельком...

Молдиркоз Оспанова

вахахаха)лол)=пора переходить на более высокий уровень))значит пиво уже не приносит вам такого удовольствия,как раньше!)=

Владимир Проскуряков

Тушенка и мед могут надоесть так что воспоминание в дрожь бросает! А с пивом все через жопу! Самый коварный алкоголь!😂

Сурья Сурья

оно содержит вещество /алкоголь/, которое может сделать человека зависимым. Есть даже такой термин "пивные алкоголики"

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Олег Горшнёв

Сейчас пива качественного нет,вот то с пивом. Технологию пр-ва описывать не буду,но процесс приготовления длительный.

В9
Влад 999

меня поддержит любой спортсмен, один и тот же вес со временем не дает эффекта.. следует повышать градусы.. в смысле вес

Маргарита Злющая (77Мск)

Так к спортсменам и обращайтесь... Для меня эта информация бесполезна....

В9
Влад 999

надоело пиво - повышай градусы! какие к креветкам спортсмены

Tatyana ***

Это гормоно-изменяющий продукт... Мужики быстро к женским гормонам привыкают Животы там пивные и бюст подросший ...О_о!

Женя Бойко

)))))) фух!! Я к пиву равнодушен!