(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

я тут карму вдруг увидел!!!!что за хрень и зачем?)))

Ответы
Елисей Чащин

В контексте этой социальной сети-очевидно, возможность помощи другим людям в ответах на тревожащие их вопросы или просто скрашивание их временного или постоянного одиночества, в широком смысле-судьба вообще, нынешний статус, обеспеченный предыдущей чередой поступков...

В*
Вячеслав ***ник**

За,долги брат расплачиваться надо,такова вселенная,хочешь изменить карму измени свою жизнь,собери данные предков и их имена,если каждые 50 лет все повторяется то это твоя Карма если хочешь,что то поменять,измени,все!

В*
Вячеслав ***ник**

нет,я в это не верю,вот сижу на кровати,и думаю(мы все в одной комнате),жена смотрит двд,рядом сын на компьютере,я смотрю в телефоне свое,через вай фай,и вот среди этого шума моего не слышно почти...мысль..-мне бы наушники,и этот момент-----заглучивает двди,тишина,пропадает интернет,резко,и в этой тишине,а у меня все выключено было,из соседней комнаты ..Бум!На пол..что то упало...все в недоумении,я встаю,выхожу..на полу лежат наушники,они весели на гвоздике на двери...и после этого вы говорите,что все случайно?Это может подтвердить 3 человека

В*
Вячеслав ***ник**

так,я о них думал,они пришли,мысль,материальна,главное правильно попросить...сколько раз убеждался..работает в три дня,вот только на счет правильного похода,весь процесс хромает,не могу никак подобрать ситуацию,что думать,как делать?это,конечно уже 2 года тренеруюсь,ну,победа так процентов на 60

В*
Вячеслав ***ник**

не,ну,вы,кот конкретный,может проверим как то.

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

пожелайте смерти Ярошу!!!!

В*
Вячеслав ***ник**

нет,благость себе желаешь,ты себя повышаешь,с умом ты тонко разнишься,не уподобай тому,кто с ним не родился,

Геннадий Кухтин

Да чертовщина и мертвость пустой и гибельной начитанности - на рынок примитива работают и, исключительно, за бабки от неких иного опыта и пути!- бегайте таковых чертоватых!

Александр Стогов

Скорее всего Вам довелось видеть лишь энергетическое поле человека (биополе), что по большому счету не редкость среди молодежи, калечащей себя психотропными веществами.

Дима Зубкевич

это это общая сумма совершенных всяким живым существом поступков и их последствий, которые определяют характер его нового рождения, т. е. дальнейшего существования.

Юлеан

карма это действия .....твое настоящее есть следствие прошлого и причина будущего ...ответственность...что посеешь то и пожнешь ....человечество окультуривается

Елена Сизова

я вот серьезно видела огромный круг с выпуклостями которые нужно потереть и должен пойти гул и если звезды сойдутся то жизнь твоя измениться к лучшему

Наталья Сорокина

Я даже не знаю зачем написали карма. А рядом очки стоят сколько вы заработали. Эти очки или монетки для отправки подарков кому захотите.

Геннадий Мелешко

Карму увидеть нет проблем. Карма - это деятельность человека. А вот возмездие увидеть ( особенно то которое ещё только грядёт).

Людмила Попова

Напугали, пришлось тоже посмотреть, а что не так с кармой? Я, вообще, по ходу вечный студент)))))))))))))

Гоша

Это када ты умрвл сделаишь,то по карме определят,куды тебя,в рай или абрадна в спрашивалку 😉

Le
Lee-Стричк@

О,Котик... Сандали еще целы?))) А карма - ну это теперь вместо монеток! Видимость значимости))))

Le
Lee-Стричк@

просто не видела давно))))

Le
Lee-Стричк@

я тоже - и мы наверно в перпендикуляре заглядываем))))

Оля Петрова

никогда не видела, поэтому прошу меня извинить ничего не могу вам сказать по этому поводу

Владимир Печатников

Корма это задняя часть парохода, судна, или интересной дамы. в принципе это просто ж.опа

Алена Юра

На всякий случай. Откуда Вы знаете, что ждет Вас впереди)) А сандали ниче, могут быть.))

Владимир Ботов

Ты наверное из бани вышел поздней ночью, и хмельной, вот и увязалась карма за тобой.

Ольга Климачева

Радуйся что увидел,тут мужику по голове так стукнули,что вся карма ушла- он сильно опечалился

Юлия Пак

Я вот тоже смотрю и думаю...рядом написано СТУДЕНТ. Может потом изменится... 😄

Мэри Поппинс

Ну как? Можно увидеть, правильно ли человек оделся под цвет своей кармы.

Ассоль Апельсинка.

твои добрые дела)))) просто количество ответов и коментов на вопросы))))

Татьяна Чудаева

на улице весна,а вы всё на карму смотрите,по сторонам надо смотреть 😄