Александр Захаров

Почему одни плавленные сырки стоят 10 рублей, а другие 40, в чем разница?

–2
Ответы
Татьяна Черненкова

СТМ (собственная торговая марка, private label, частная марка) — торговая марка, владельцем которой является розничная сеть. Это работает так: розничная сеть разрабатывает продукт, ориентируясь на своих покупателей и их предпочтения. Затем она ищет производителя, который готов выпускать этот продукт, и заключает с ним контракт. Такие продукты дешёвые, сырки плавленные по 10руб...

Александр Захаров

По качеству одинаковые?

Татьяна Черненкова

Да , я покупала и по 44руб. и по 10покупаю в Пятёрочке , по качеству и вкусу одинаковы, вкусные .Но в Ашане СТМ сырки по 10руб.не надо брать -невкусные., а вкусный плавленый сыр по 200грамм в лоточках.

Александр Захаров

Сегодня разлядет, что за 40 плавленный сыр, а не продукт из плавленного сыра

Татьяна Черненкова

Это сейчас на всех молочных продуктах так пишется....творожный продукт, молочный продкюукт, эдентичный натуральному...нет в стране колхозов, совхозов государственных, всё порушили, , а фермерские хозяйства - у них ценник высокий...

Александр Захаров

Кулаков раскулачили, во и рухнуло

Андрей Григорьев

Я тоже задумывался по этому поводу. Но закусывается одинаково, и суп готовится тоже одинаковый... Загадка природы

Александр Захаров

Вообще их готовят из некачественного сыра

Андрей Григорьев

Да кто там уже сейчас смотрит за качеством. ГОСТа нет

Александр Захаров

И по ГОСТу можно было сырки эти делать

Андрей Григорьев

Да их и делают примерно по ГОСТу, иначе они вообще несъедобные были

Александр Захаров

Старый сыр плавят и продают

Андрей Григорьев

Ну а чего, Вы Америку открыли что ли? Так было и так будет

Александр Захаров

Надо писать на этикетке - плавленный старый засохший сыр

На
Надежда

одни -это плавленный сыр, а другие- сырный продукт. Я часто покупаю для супа или для запеканок

Александр Захаров

Вот оно что, а я то думал?

На
Надежда

ага)

Александр Захаров

Плавленный сырок от Безобманства решит судьбу мира?

Галина

В какой -нибудь добавке, в название, в оберточной бумажке короче говоря в технологии .

Александр Захаров

Хорошо, СпасиБО от БезОбманства

Василий Бубновский

Одни из чистейшего пальмового масла, а возле других недолго постояло молоко

Александр Захаров

Освободил? Сомневаюсь, партноменклатура и их семьи стали господами, только и всего. По 8 часов работаем, и рабочие запада хорошо получают, это его достжения

Василий Бубновский

Разумеется освободил. Не такими уж господами они были эти номенклатурщики в то время. Проворовался - получи пулю в лоб. Это уже при горбатом пошел хаос и то спланированный. Рейган этой мрази дал инструкцию, как развалить страну.

Александр Захаров

Члены одного клана судили членов других кланов, а потом на коррупции держался весь СССР и стоило было начать с ним борьбу, так все и рухнуло, Гдлян и Иванов сделали подкоп

Василий Бубновский

Глупости

Елена

Одни из заменителя молочного жира полностью, другие почти натуральные.

Александр Захаров

Может лучше заменитель, чем старый сыр переплавлены?

Елена

Сейчас уже не применяется советская технология, когда из сычужного сыра делали плавленый.

Александр Захаров

Что это такое?

Марина

40 из сыра, а по 10 из сырного продукта, рядом полежали, запаха набрались!

Александр Захаров

Если только так, проведу эксперимент.

Марина

Хорошо! Потом не забудьте рассказать! ☺️

Александр Захаров

У Безобманства будут свои биолабаратории и конструкторские бюро

Снежана Зимняя

Потому что одни плавленный продукт с сыром. А второй сыр натуральный.

Александр Захаров

Теперь понял, а я то думал - конкуренция и добрые люди не травят бедняков

Ва
Василий

Читай: "Сырный продукт", он стоит дешевле..
Но и съедобность такая же

Десант

ну как в чём, это же элементарно Ватсон! В ЦЕНЕ РАЗНИЦА!!! )))))))))))

Александр Захаров

Безобманство учит выбирать из всех версий более логично обоснованные с причинно следственной связью., А не верить на слово палачам Христа

Десант

Верить на слово и не нужно, главное ВЕРА, а понимание даётся Богом ищущим и просящим.

Александр Захаров

Ещё ты решаешь за Бога о истинности близкого учения, подменяя собой Бога, исподтишка мнишь себя им.

Десант

Что-то вас Александр заносит! Я уже сомневаюсь, что вы способны написать книгу достойную прочтения.

Александр Захаров

Это принципы Безобманства на сегодня, а что не нравится, обсудим? Или ты сразу вешаешь ярлыки, я же показываю как не надо делать.

Николай

Ха. У нас в Симферополе плавоенный сырок минимум 50 рублей.

Александр Захаров

Долго вехли

Зи
Зинаида

От качества и сорта. А так же и совесть изготовителя....

Александр Захаров

Чем кормить, если все луга колхозные? Как помещичьи.

Зи
Зинаида

Колхозов то уже болие 30 нет...

Александр Захаров

У хозяина убили столько назад

Зи
Зинаида

Вам было 30 лет, когда кохозы и совхозы уже прихватезировали все.

Александр Захаров

Я жил намного раньше и видел весь этот бардак без хозяина.

Гр
Графиня

Если сырки за 10 переплатить 4 раза, то получится по 40.

Александр Захаров

А как сталь получается?

Гр
Графиня

Сталин просто взял псевдоним.

Александр Захаров

Надо было ему назваться упырем, не люблю я его, Тамерлан и Грозный были такими же.

Гр
Графиня

А я не люблю историю. Много там приносного.

Александр Захаров

Если мы не любим историю, то подлые историки ее повторяют

Александр Колосов

Такую разбежку не видел, но суть еë в составе сырка.

Александр Захаров

300 лет после вознесения Христа в мир Более Развитой Цивилизации Вселенной римляне пытались казнями искоренить настоящее христианство, пока не догадались подделать и сделать его павлианством. Ты веришь не в черте Христа, а в учение Павла, а он был злейший врагом Христа, но задним числом его сделали обманщики апостолом, а Иуду оболгали.

Александр Колосов

Опять Вы не правы, ну да Бог с этим. А про Иуду (не Искариота) читал года три назад: чтобы сбылось предсказание Божье, Христа должен был кто-то предать, вот и договорился Христос с Иудой. А павлианство - одно из течений католицизма, как и протестантизм. В православии этого нет. В православии только два перста (староверы) и три перста - реформа Никона. А римляне, приняв христианство, тут же стали его гадить. Сейчас браки однополые освящают, сами священники - содомисты зачастую, про день геев, что день святого Валентина вообще молчу.

Александр Захаров

Все это фантазии древних, ты за Бога решаешь о их истинности, а ты - не Бог.

Александр Колосов

Тьфу, ты - фанатик своей неграмотности. А за Бога я решать не собираюсь, хотя есть у меня к нему пару-тройку вопросов, которые никак не пойму.

Александр Захаров

Ты зомбирован верой в домыслы, не понимаешь, что лжесвидетельствуешь о Боге, нарушаешь заповедь, которую обманщики вписали, а вот заповедь - не ври о Боге не вписали и ты мне можешь понять своего заблуждения.

Татьяна Лагунович

Наверно, в составляющих и в фирме-производителе

Александр Захаров

После моей критики эти сырки исчезли

Татьяна Лагунович

Наверно, ценники поменяют🤣🤞

Александр Захаров

Царя батюшку испугались,мнаверное.

Татьяна Лагунович

Это вы так о себе? 😛

Александр Захаров

А что, претендую, хочешь посмотреть мои идёт и проекты?

Татьяна Лагунович

Да ладно. Мечтать не вредно. Удачи в проектах и побольше хороших идей

Анна ***

Ага, и колбасный сыр один 180 рублей, а другой 400

Александр Захаров

Копчёный?

Анна ***

Ага

Александр Захаров

Адыгейский вкуснее?

Анна ***

Мне нравится, а тот сын любит

Александр Захаров

У нас тоже есть, в советское время не было

Владимир Федоров

По 10 р.,переплавленные из испорченного сыра.

Александр Захаров

Они все из испорченного

Владимир Федоров

Может быть.Но за 10р.вообще дрянь.

Александр Захаров

Может как раз, там меньше дряни

Ев
Ева

Недоплавленные 10, переплавленные уже по40...

Александр Захаров

Очень смешно.

Людмила ...🇷🇺

Одни из говна ... Другие из знатно говна

Александр Захаров

Где же твоя культура, не стыдно?

Людмила ...🇷🇺

Может это и ужасно, но совсем не стыдно

Александр Захаров

Я их перестал есть, лучше ни с кем, чем с кем попало.)

Александр Шебалин .

Видно зависит от места их плавления.