Джек Ок.

Чем женщины отличаются от мужчин ? Почему иногда их трудно понять ?

Ответы
Елена Галкина

Мы с вами единое целое и только вместе образует гармонию в любви и согласии ,раньше были мифические существа андрогины и это и мужчина и женщина два в одном а потом разделились, так легенда гласит, а вообще в вас 47%женского и 53мужского начала а в нас наоборот 47 мужского и 53% женского. Если ждете доказательства то в личку напишу, кстати эту информацию детям в садике в порогов группе давала по теме валеологии

Джек Ок.

Ух ты! Я думал здесь у вас не знают легенды. Мне неудобно на Вы. Говори ты. Мне интересно . Буду слушать . Пиши.

Елена Галкина

Отпишись, согласен или нет с этими домыслами?!

Джек Ок.

Где и как зайти в личку . Я не грамотный у вас здесь . Недавно у вас . Мы из МЫЛА. Вот . Я не прочитал меня выкинуло звонком.

Елена Галкина

Нажми свое фото и там высветится колонка или меню нажми и мой профиль там еще жми и любое фото оппонента жми и высветится личное сообщение

Александр Беспалов

У мужчины при решении кактй-то задачи работает одно из полушарий (одно отвечает за технические вопросы, другое за эмоциональные) а у женщин оба одновременно. Поэтому они (полушария) иногда вступают в конфликт. Поэтому они действительно не знают, что хотят

Ксения Лепанова

Женщины отличаются от мужчин всем. Это два разных космоса. И женщинам бывает очень трудно понять мужчин. Просто нужно стараться обеим сторонам не зацикливаться на СВОЁМ взгляде на жизнь, а хотя бы ПОПРОБОВАТЬ взглянуть на это с другой точки зрения...

Джек Ок.

Хорошо , сказала. Почему многие не понимают этого?

Ксения Лепанова

Почему же? Обязательно надо! Но, если человек НЕ хочет попробовать, кто же может его заставить?

Ксения Лепанова

А хорошо было бы ВСЕМ нам это понять...

Luciana Свет В Окне

"... есть женщины, их волосы, как шлем, их веер пахнет гибельно и тонко..." возможно, что понять трудно... женщин не понимать нужно... женщин всем сердцем, каждой клеточкой своей нужно уметь чувствовать... можешь попробовать... и тебе будет счастье!!! )))))))))))))

Татьяна Данилова

ПОТОМУ ЧТО МУЖСКАЯ ПСИХИКА ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЖЕНСКОЙ. В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ ЛЕКЦИИ"ПСИХОЛОГИЯ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ", ЛЕКЦИИ НА ВСЕ ТЕМЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ НА ТЕМУ"МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ ПСИХИКА". ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО. ПОМОГАЕТ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ.

Солидат Жантасова

учись познавай и не отчаивайся... истина всегда рядом. А,если -- не понимаешь,и не пытайся,она сама к тебе влезет с объяснениями... Только знай,им надо уступать,их надо уважать и им надо ВСЁ прощать ! Только тогда ты будешь настоящим мужчиной...

Lady Winter 🇷🇺

Совершенно по другому устроен и работает мозг. Гормональный цикл сильно колеблет настроение. Совершенно иная эмоциональная реальность. Цели и задачи в жизни другие. Восприятие мира иное.

Джек Ок.

Я открыто это спрашивал , нет сказала. И мне кажется кто-то у неё появился. Женщине в этом возрасте нужны физические отношения. Я где-то сейчас видел выражение : Я в таком возрасте что ещё могу , но уже не чего не боюсь. Вот это примерно наверно такой возраст.

Lady Winter 🇷🇺

Возможно. Держите дистанцию, не вовлекайтесь в скандалы.

Джек Ок.

Я так и думаю. Если бы все так было просто. Мне кажется все намного сложнее.

Джек Ок.

Просто не чего не закончилось. И она знает , что когда-то она нравилась очень . Долго просто думал и принимал решение. Не хотел говорить. Вот.

Lady Winter 🇷🇺

Продинамили значит..это плохо

Орхи Дея

Мужчина и женщина в корне отличаются друг от друга, такими их изначально сотворил Создатель. Мужчину- главой семьи, а женщину- помощницей. Роли у них совершенно разные.

Ольга Черногор

Чтобы быть счастливой с мужчиной надо его хорошо понимать и немножко любить. Чтобы быть счастливым с женщиной надо очень сильно ее любить и даже не пытаться ее понять.

Nadia Мирошниченко

Чем отличается земля и небо, луна и солнце??? Вот так и мужчина с женщиной - думаю так создал Бог, для того, чтобы мужчины и женщины учились быть терпимее ну и т.д.

Джек Ок.

Как можно быть терпимее , если не понять женщину. Дорогой , я тебя не люблю и в тебе меня все раздражает и очень хочу тебя видеть . Ни черта не понятно.А потом , ты чего явился , подожди не уходи .....

Nadia Мирошниченко

Даже мне женщине и то трудно понять, видимо ей не хватает искренних проявлений любви

Nadia Мирошниченко

Галина Осташко

Они друг от друга очень отличаются, как планеты далеки. Психологически разные. менять их не надо, надо приспосабливаться!

Табуретыч

предназначением отличаются,вот и понять сложно.. иной раз бывает что и друг друга понять не можем,не зависимо от пола..

Анна Матвеева

Мужчина больше левым полушарием мозга пользуется, женщина - правым.У женщин - 4 речевых центра задействованы к тому же.

Туничка

Женщину понять легко ,это вы просто не знаете ,с какой стороны к ней подойти.(ну конечно не в прямом смысле слова.)

Руслан Бимаханов

женщину понять - невозможно!!! Т.к она сама себя зачастую - НЕПОНИМАЕТ!!!

Туничка

Ну что сказать,вам на это ,вы больше знаете, про меня ,чем я.Действительно где уж нам. Если за нас всё решено.

Руслан Бимаханов

ну такова уж Ваша женская Сущность... не зря же Вы созданы из нашего ребра... 😉 Поэтому и вертим Вами!

Туничка

Вот вот такая ваша( муж.) натура хитрая и жадная до чужого .И ребро я подозреваю ,подсунули специально,что бы нами крутить ,вертеть.Так.?Ха Ха.

Руслан Бимаханов

Конечно!!! 😂 😂 😂

Туничка

Ах ты Русланнннннннннн.

Лора

а потому что мы разные , мозг наш работает по разному , мы можем лишь приспособиться друг к другу, дополнить и пр...

Клавдия Левицкая

Дорогой,Джек! Нам самим иногда трудно себя понять,конституция у нас такая,принимайте такими,какие есть....

Елена Феоктистова

Что интересно - иной способ мышления мужчины упорно ставят женщинам в вину. Но ведь он заложен природой!

Елена Феоктистова

Ва
Валерия

Мы всем от ВАс отличаемся...Наверное, это и правильно!! У нас эмоции преобладают над разумом))