Джек Ок.

Чем женщины отличаются от мужчин ? Почему иногда их трудно понять ?

Ответы · страница 2
Таня Никитина

Вы просто не нашли ту с которой будете понимать друг друга с пооуслова или совсем без слов

Инна Овчинникова

Тем что они женщины. А понять трудно если не хочется понять. И это относится ко всем людям.

Ми
Мила

В народе говорят"если. Женщина виновата, попроси у нее прощение" И все, проблем нет.

Лапов Валерий

они хотят быть завоёваной принцесой, а они захватчиками и освободителями замеов

М*
Марина *

так люди не умеют объяснять, что они на самом деле хотят . Поэтому не понимают их.

Файруза Кравцова

ну я думаю мы прежде всего другого пола, ну а понимать сложно любого человека..

Джек Ок.

Молодец , я ждал этого ответа . Все правильно . Это был немного провокационный вопрос . Какая тебе разница , не понимаешь мужчину или женщину. У тебя хороший склад ума .

Надежда Левочкина

А РАЗВЕ МУЖЧИНУ ЛЕГКО ПОНЯТЬ? КАК МОРДЮКОВА СКАЗАЛА- ТО ДАЙ ЕМУ ТО, ТО РАЗ И ЭТО

Оптимистка

Оооо !!! поняяять !!!! лучше целуйте чаще , а там и понимать не придётся долго 😉

Нина Пантелеева

Все по разному... Иногда можно понять иногда нет, на этот вопрос ни кто ответит

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками.

Надежда Доронина

Их не надо понимать! Их надо любить, боготворить. носить на руках и радовать!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Логикой...Мужчинам вообще жизнь сложно даётся...а уж понимание....тем более.))))

Джек Ок.

Когда сидишь в комнате с смотришь телевизор, жена с кухни кричит .....

Джек Ок.

Зелёные тапочки. Ты переспрашиваешь и получешь ровно то что слышал. Зелёные тапочки. Где логика.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В цвете.))

Елена Петрова

И в вас есть женское и в нас мужское. Мы рождены для притяжения и понимания!

Сергей Кипятков

ВСЕМ !! И понять их легко. Только нужно понять(это сложно) И будешь счастлив.

Маргарита Невьянцева

Пишут, что с двух разных планет, но если любишь всегда можно договориться

Ли

ну зачем же нас понимать?!)) Нас (женщин) надо просто любить.... 😉 😄 😄

Мая Ошерова

Женщина-непрочитанная книга. Чем дольше читаешь ее, тем она интереснее

Нина Гаврилина

нас надо принимать такими какие мы есть а не пытаться перевоспитывать

Григорьева Мария

женщина живёт чувствами, а мужчина умом....чувства уму не подвластны...

Дианчик Урлахер

женщины спорят не фактами, а выводами. Сказал сам Алексей Капронов))