Сайпетдин Ака

быть абсолютно счастливым это--?????

Ответы · страница 2
Ирина Казначеева

Осознавать это. Но сейчас абсолютно счастливым быть невозможно. В будущем...ДА!

Ирина Казначеева

Я сейчас счастлива, но в будущем буду еще более счастлива. Спасибо. Желаю Вам тоже счастья.

Наталья Шулакова

Оглянись назад. Что хорошее вспомнилось сразу - вот это и были моменты счастья.

Жа
Жан

это когда жизнь налажена, гармония во всем и видишь во всем только прекрасное

Сёмина Елена

это нереально...НО быть какие-то мгновения абсолютно счастливым - это бывает

Сайпетдин Ака

просто радуйся и будет хоккей

За
Замыслитель

когда можно безнаказанно плевать на всех абсолютно, вплоть до Царя самого !

Нина Вязовикова

Быть идиотом и при этом жить среди добрых и хороших людей, то есть в семье.

Вера (Veera)

не иметь мозгов, нормально думающий мозг знает, что счастье "призрачно" :'(

Татьяна Тренина

абсолютно счастливыми могут быть только пациенты определенной клиники

Сайпетдин Ака

народ то откуда и где познакомились

Просто Ольга

Быть свободным от чужого мнения и наслаждаться жизнью здесь и сейчас)))

Сайпетдин Ака

свободным не знаю но наслждатся это круто

Оксана Кислушко

если вы завидуете сами себе..... значит вы счастливый человек. ЭТО КЛАСС

Елена Солнце

невозможно, счастливым становишься добившись чего-то, и так постоянно

Ольга Жукова

дурак,уж простите за не корректность,только дурак полностью счастлив

Ольга Жукова

я не о Вас,сущность дурака-быть счастливым

Неклюет

Быть дураком. Ничего не волнует, ничего не надо и нечего предложить.

Елена Смирнова

Сложно вот так ответить. Слишком много в таком ёмком слове СЧАСТЬЕ.

Алена Астраханцева

Так не бывает! Абсолютно счастливыми бывают только полные идиоты!

Samuil_777

Абсолютного счастья не бывает. Человеку всегда чего то не хватает

Ирина Горская

Абсолютно счастливым быть невозможно))) Всегда чего-то хочется)))

Алия Абдугалиева

нет такого понятия абсолютное счастье, это моментное состяние

Алия Абдугалиева

пытаюсь ответить , а мы знакомы ? почему на ты?

Сайпетдин Ака

высокомерие это начало глупости

Ма
Майя

это когда все мои близкие и любимые люди счастливы и здоровы!

Ирина Атаева

Когда есть рядом человек, который тебе действительно нужен!