Альбина Евгеньевна

Что может быть сильнее желания любить?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Ал
Александр

Вообще такого желания , как такового нет.это естественное чувство человека к другому человеку, которое возникает не осознанно. Иначе его можно назвать вспышкой- гетерозис. Ни какое желание при этом не вам не помощник. Вы ,например ,желаете полюбить меня, ну что с того желания? Любовь ведь не наступит.

Людмила Бондаренко

Ах, как хочется влюбиться,
Влюбиться, влюбиться, влюбиться!
Сердце бьётся, словно птица,
К тебе моё сердце стремится.

Сергей Войтенко

любовь и ненависть - это два равнозначных чувства, из-за которых люди начинали войны. что может быть сильнее? ничего.

Олег Решетников (Новосибирск)

Нет ничего в природе сильнее помимо страсти меж мужиком и тётенькой любвеобильной. (Платон, 20-й век до нашей эры).

Альбина Евгеньевна

Кушать сильнее страсти голодному не до страсти скушает нафик тетеньку.

Олег Решетников (Новосибирск)

Спасибо Вам, Альбина. Не все, как Вы голодные до пищи, здесь многие голодные до тела.

Альбина Евгеньевна

Жуть голодные до тела жуть не понимаю...

Andrei B

Душа человека это самое главное в жизни она и есть а желание серавношто как вкус полюбил и навсегда----------!!!!!!!

Альбина Евгеньевна

Кушать голодному любить нет сил.

Александр

Голод, жажда, естественные потребности. Когда приспичит, любовь отодвигается куда-то далеко-далеко.

Nikolai

не любил, хз почему так все прутся от этого желания, так что от этого желания я свободен.

Вячеслав Гордеев

Только другой инстинкт - самосохранения. Ведь вы именно об инстинктах пишете.

Альбина Евгеньевна

Как точно и тонко подмечено. Заинтересовал🍹 заинтриговал🍷

Сергей Софьин

Иногда это желание подавляет другое желание особенно в общественных местах.

Сергей Софьин

Нет не кушать ,а если так пошло дело тогда просто ЖРАТЬ.

Сильвия Нагваль

У кого-то - желание поесть )) или денежек получить. Или еще каких приятностей...

Марфа Васильевна

Желание родить, денег, власти)) каждому свое) некоторым вообще любовь не дана

Желание пИсать, когда едешь в электричке, где между остановками 1,5 часа...

Ендурин 15

ненависть вспомните ВОВ. только за счет ненависти к фашистам победили

Ендурин 15

конечно. только это настолько обширное понятие. это и земля. и родители. и дети . и внуки. и близкие. и друзья. и все то к чему мы с детства привыкли

Александр

Пустыня... Жара... Раскаленный песок... пот заливает лицо... П-И-Т-Ь!!!!!! 🙂

М-
Марина - Марина

сильнее желания может быть отсутствие привязанности и зависимости

Руслан

кушать, ломка у наркоманов или алкашей, почесаться от укуса камара

Руслан

нет... много ровесников покосила наркомания и алкоголь..

Victor. By

желание заняться сексом...оргазм самое сильное чувство у человека

Victor. By

ага, прям аж кончаю...так что - оргазм

Альбина Евгеньевна

Вау ,а по фото человек в годах и с жизненным опытом.

Victor. By

правильно, потому говорю как опытный...поверьте

Альбина Евгеньевна

Если б был опытный так бы не ответил100%.

Victor. By

ну конечно...лан, не буду спорить...как всегда права женщина

Николай Новячкин

Желание пожрать, но и другие не менее слабые желания присутствуют

Виктор Минаков

Альбина Евгеньевна идите стряпать пироги к Новому году полезней.

Альбина Евгеньевна

А я везде успеваю спасибо за заботу.