Улыбка

🖼И сколько нас уже осталось? Кто остановит эту катастрофу? Мужики вы что ничего не предпринимаете то, а?

Ответы
Га
Галина

Это могли бы остановить только мужчины, сказав резко , с вызовом---Женщины, перестаньте уродовать себя, вы же стали страшными губастыми страшилищами--утками, просто жуть и вместо груди у вас надутые шары, каждый с голову....тьфу на вас....Прекратите немедленно себя уродовать...Вы же такие милые по природе своей!!...Вот так....Но никто так не скажет!!!!🤭🙈😆🤣

Жанас Бекболат

А что мужики? Для нас естественность это норма. Мы не красим ногти чтобы красоваться перед другими, не красим волосы чтобы быть моложе, не меняем ресницы потому что они выпали, не красим губы чтобы они не засохли и не одеваем обувь на шпильках чтобы казаться выше. А то что женщины так делают, это если честно их личный выбор

Кот Кот

Как там говорилось зазруха она в головах..
Разве может мужчина что-то добавить в женскую голову если она обсолютно пуста.. Женщины ониж слепые в погоне за своим счастьем.. Это как мамонт которому в зад из дробовик стрельнули. Онже бежит и нечего не видет и может все джунгли перепахать..

Улыбка

Останови

Константин Бурыгин

Это не катастрофа, это модернизация, укомплектация, еволюция и очередная ступень развития. К этому стремится молодёжь. К етому стремились ранее поколения, и к етому будут стремится будущие поколения.

Улыбка

Ужас

Ул
Ульяна

У меня гель-лак на ногтях) волосы свои (в субботу буду делать кератин), брови свои (хожу на оформление и окрашивание) ресницы свои, но с ламинированием, губы свои

Улыбка

Это называется уход, а не изменение природных данных. Работаю рядом с косметологом....такого насмотрелась, во сне присниться не отмахаешься))))

Ул
Ульяна

Личное дело каждого, я считаю)

Улыбка

Значит и на такое есть спрос)))

Ул
Ульяна

Наверное)

Александр Захаров

Безобманство спасет человечество, это зашифровано в слове СпасиБО, чем тебе оно не нравится? Есть другое название - ПравдоСлавие, но тогда спасидс

Лина

а им чем ярче кукла, тем забавнее. Что останавливать? Свои мозги должны быть у баб) Пусть уродуются надо чистить нацию от дебилов и дебилок)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

😉🤝 мы поняли наконец то друг друга...)

Лина

отлично) 🎆

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Все, перестала грустить?)

Лина

Да, перестала😄

Ци
Циник

А че нам ишо предпринимать то!? Мы встали, почесали, умылись , можно не бриться и так сойдёт и все... Красавцы😂😎

13-Я

аа, усраинцы 😁

Ци
Циник

Они самые

13-Я

лишь бы наши не нарвались, эти пусть скачут

Ци
Циник

Наши нет.. Умнее.

13-Я

я знаю 🤝

Владимир Ляпин

А в чём катастрофа? Первые у нас все именно такие. А что вы потом творите с собой, уходя от нас, нам по барабану.

Александр

Меня называют инопланетянин, пиво не пью, футбол не смотрю, на рыбалку не хожу и носки не пахнут.

Улыбка

Нормально

Сергей Хвостенков

"Сразу видно человека с раньшего времени! Таких теперь уже нету и скоро совсем не будет!"(С)

Георгий Кожокарь

- нельзя ходить позади современности - быть всегда в авангарде гордо . приятно и весело !

Улыбка

Рада за вас

Георгий Кожокарь

- приятного вам дня .

Улыбка

И вам

Евгений Во-Ин

я сто раз тут говорил - кто вам напел чушь что надо что-то в себе менять искуственнно?!?!!?

~{Интригующий Квест}~

Предпринимаем...с исчезающим видом женщин мы живём,а искусственным лишь пользуемся...

Улыбка

Не пользуйтесь. Внимание даже не обращайте. Сами истребятся.Если б не было спроса не уродовали бы себя . Значит мужикам нравятся такие.

~{Интригующий Квест}~

Значит))

Улыбка

Ну вот. К чему этот разговор тогда

~{Интригующий Квест}~

Просто так)

Улыбка

🤦‍♀️

Александр Джонсон

странно куда отнести мои ноги)) если они когда нить будут)) стальные)))) а,чего ждем???)

Улыбка

Я первая спросила

Александр Джонсон

))))) харашО) пожалуй я стану как грета тукнберг..проповедовать нудизм)) там вообщ всё просто и естевственно)) можно выдвинуть в палату чтобы открыли больше пляжей)) и красивые неоновые вывески ОНА здесть...ОНА есть...ОНА существует..вход - бесплатно.

Александр Джонсон

впрочем думаю естевственная красота...если еще и умеючи...и следить...довольно обворожительна и прекрасна)) но мир это всегда торги и ярмарки)) иногда тщеславия...а.иногда веления...моды конечно же)) и,покупатели на тот или иной товар обязательно найдутся)

Улыбка

Бесспорно

Nick Moslem

Вчера по ТВ одна жаловалась,"когда поднимаю руки,импланты стремятся в подмышки!

Улыбка

Вот жеж

Nick Moslem

Если женщинам нравятся эксперименты над своим телом,зачастую приводящие к уродству,а то и смерти,им надо лечить голову в первую очередь!!!

Улыбка

И то верно

Александр Горин

Женщины делают это не для мужчин а из духа соперничества и что нам предпринять?

Сергей Яворов

А что надо предпринять? Отстреливать силиконщиц? Так они и сами успешно вымрут

Улыбка

Иголками протыкать чтоб сдулись....

Сергей Яворов

Забрызгать может

Улыбка

А ты отойди

Елена Ашеко

я вот токма зубья вставила... могу себя причислять к исчезающему виду али нет?

Улыбка

Можете

Елена Ашеко

Уряяя... бум посмотреть чаво мужуки ответють😜☝️ Спасибо за вопрос.

Vadim Denisevich

А что вас побрить везде чтоб не красились или финансирование ограничить? 🤣

Улыбка

Внимания не обращать

Vadim Denisevich

А как тут не обратить если тебя распихали! 🤣

Улыбка

Иголкой проткните

Vadim Denisevich

Не у меня другие методы! Разбегаются визжа! 🤣✌️

Улыбка

Какой вы оказывается, а

Vadim Denisevich

А как же! 🤣 Иначе жизнь не весела! ✌️

Улыбка