Алексеевна ...

— Евгений! Евгений, ну на кого ты похож!?

— На маму.

— Ой ли, Евгений. Сильно сомневаюсь, что Лариса Леонидовна пьяное закомплексованное чмо.

Ответы
Алексей Иванилов

Я увидел, как из-за крайних дворов хутора вышел на дорогу мужчина. Он вел за руку маленького мальчика, судя по росту-лет пяти-шести, не больше. Они устало брели по направлению к переправе, но, поравнявшись с машиной, повернули ко мне. Высокий, сутуловатый мужчина, подойдя вплотную, сказал пригулшенным баском:

-Здорово, браток!

-Здравствуй.-Я пожал протянутую мне большую, черствую руку. Мужчина наклонился к мальчику, сказал:

-Поздоровайся с дядей, сынок. Он, видать, такой же шофер, как и твой папанька.

Алексеевна ...

что читаем?

Алексей Иванилов

пособие по разведению сверчков )))

Алексеевна ...

😄 😄 красава!

Алексей Иванилов

))))))))))))))))))))))

Алексеевна ...

анек старый, я него уже 2 года назад удалила, до сих пор здесь гуляет и ответы приходят

Алексей Иванилов

хахаха

Владимир Градов

А чего вдруг Евгений ? (они обычно как раз и являются умными, не пьющими и вполне себе в меру закомплексованными), Тогда уж надо было писать, про Иванов, Фёдоров и других народно-любимых именах... С таким успехом можно спросить, Алексеевна долго вы будите собирать сплетни по подворотням ?, сомневаюсь, что ваш батюшка был таким -же собирателем....

Ничё личного, просто логически похожий пример 😄

Алексеевна ...

:Dблин, заколебали, этот анек был удалён еще 2года назад, всё равно ответы приходят

Владимир Градов

Ну вопрос только сейчас пришёл, и явно не только мне, так что сорьте )

Алексеевна ...

да сорю уже два года)))))))))))

Сергей.

- Агент 007 убедился, что за ним нет слежки, и юркнул в вокзальный туалет. Он вытащил из кармана записку со шпионским заданием и выучил наизусть её текст. Потом порвал её на мелкие кусочки, бросил их в унитаз и спустил воду… но тут же в ужасе отпрянул: Из унитаза на него смотрели умные, проницательные, немного усталые глаза майора Пронина.

Джавад Гусейнов

крейсер. адмирал старый на смотр команды. все матросы в ряд! проходит, бравый матрос. он: - фамилия! - Иванов! - молодец, орлом, Иванов, орёл! дальше, фамилия: - Сидоров! - орррёл, Сидоров! дальше. стоит плюгавый такой , ремень на яйцах, бескозырка набекрень, - фамилия! - Раббиновичь! - ты на кого похожь, мать твою?! - на тётю Цылю! - ндааа...

Алексеевна ...

:Dхахахахахаааааааааааааааа

Джавад Гусейнов

))))))))))))с добрым утром, весёлая душа!!! как приятно!

Алексеевна ...

Доброе утро! 😉

Sei Stets Du Selbst

Нашел скелет Сусанина. Насчитал 750 ножевых ранений. Взял на память золотой зубик. Заблудился в чаще. Выбросил зубик Сусанина. Нашел дорогу домой.

Алексеев Евгений

Что за поток мыслей? А похож действительно на маму. Только никакая Лариса Леонидовна совершенно не принимала участия в моем рождении.

Алексеевна ...

😄 блин, да это старый анек

Алексеев Евгений

Расскажете? Не слышал.

Алексеевна ...

он уже написан

Владимир Кадол

хахахахахахахахахахах мамка мамка там в лесу голые люди богоют да это сынок наверно дикии люди незнаю тётка можит дикая а батька наш

Игорь Румянцев

у семьи родился сын после шести дочерей все поздравляют спрашивают на кого похож отвечают не знаем на лицо ещё не смотрели 😄

Алексеевна ...

:Dхахахахххаааааааааааааааааааааааааааааа

Игорь Румянцев

восьмую дочь отец назвал Серёга

Leokadia-Galina Shvedava

мама с папой в комнате чем-то занимаются. Вовочка смотрит в замочную скважину. - И эти люди меня учат в носу не ковырять!!!!

Се
Сергей

Уважаемая Алексеевна вы такие мысли и вопросы(да и вообще всякую АХИНЕЮ), - у себя в голове держите. Не надо засорять сайт

Vulff

Ты Евгений,
Я Евгений,
Ты не гений,

Я не гений!
Ты га..но,
И я га..но!
Ты недавно,
Я давно...
Е.Долматовский-Е.Евтушенко...

Алексеевна ...

😄 о как!

Vulff

🙂 раньше талантлевые люди умели шутить над собой,а нынче-сразу в суд....

Алексеевна ...

это так

Vulff

Ну а с,,гениями''-совсем напряг...:-)

Роман Разумных

Евгений вышел из запоя в жестокий и циничный мир как космонавт выходит в космос на два часа и семь минут 😄

наталья кузнецова

процесс эволюции был таким долгим, что полностью перевернул...я бы даже сказала.. вывернул усё НАИЗНАНКУ 😉

Руслан Мирошник

вы можете поставить свой вопрос немного яснее а то нечего не понятно . и ответить я на него затрудняюсь.

Асем Изимова

здравствуйте как можно удалить сайт кисмиа . потому что там невозможно писать сообщения собеседнику

Алексей

При этом Артур Валерьевич вчера заходил в гости. И не обратил внимания распределение максвела.

Людмила Николаевна

Невестка- неблагодарнейшее существо, которой незаслуженно досталась благороднейшая женщина

Алексеевна ...

вы про себя?

Людмила Николаевна

Я про ситуацию

Алексеевна ...

а с чего вы взяли, что невестка спрашивала?

Людмила Николаевна

Вообще- то это анекдот...

Алексеевна ...

я знаю))))))))))

Руслан Сибиряк

Если бы не Ньютон со своим яблоком, я бы закон всемирного тяготения открыл утром в постели... 🙂

Yulia Nikitina

Только Лариса Ленидовна может ответить на кого похож Евгений.т.к. знает кто там папа

Антон Сураев

Как думаешь в кого я пошел в папу или маму? -не знаю, но лучше бы ты пошел в жопУ!)

Алексеевна ...

:Dхахаххахааааааааааааааааааа