Елена Боталова

может ли любовь жить долго или это миф?

Ответы
Птичка

Любовь как огонь ее возгревать надо, или поступать так:любовь не завидует, не гордится, всему верит, все переносит, не ищет своего...

Евгений Чеботарёв

любовь это выход эмоций и подобна свече если горит ярко то недолго а если спокойно и равномерно то возможно и долго

Александра Бекмагамбетова

много мнений по этому поводу , но я скажу свое - в любовь я не верю , есть какие-то определенные чувства и не более ...

Зоя Шефер

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ ДОЛГО...А В ЛЮБЛЕННОСТЬ ТАЕТ КАК СНЕГ

Елена Стрельцова

Может. Мифы тоже разные бывают. Зевс кого только не любил... ))

Се
Сергей

Да,но если она без ответная то это уже не любовь а страдание

Мадина Мендыбаева

да может, но в нашей жизни это явление очень редкое!!!!!!!!!!!!

Трос Танковый.

Леночка, поверь моему опыту....МОЖЕТ! И это блаженство!

Йожичка

при надлежащем уходе с обеих сторон - может долго)

Александр Третьяков

любовь-люди богов ведают....не корректный вопрос

Виталий Сюзев

быть или не быть? Вечный вопрос! 😄

Василий Влас

Это не миф , Сударыня ... НЕТ ...)))

kn
knild66

Пока не встретишь новую....

Xxxx Xxxx

Может, если это любовь .

Ни
Николай

миф

Антон Шиманов

Нет