Голубева Полина

Вот точно,живём в стране "ДУРАКОВ"!Закон депутаты приняли,а как исполнять сами не знают-это я про категорию "М", для скутеристов.Вот как реагировать то?

Ответы
Гена Майков

А как реагировать на великое множество таких же "бумажек"? Изменения в "Закон о Земле", "Об охране культурного наследия..." и др.?

Ксения Рыжакина

то есть про скутеры не придумали, а вот про автоматику и автомат это нормально...... это они тоже еще не придумали!

Andrey Ovcharenko

самое главное не нервничать, все болезни от нервов, и только один сифилис от удовольствия

Голубева Полина

Да кто же,нервничает?И смешно и плакать хочется.

Айнаш Жусупова

Пипец...ой если у вас нет других проблем...тогда повеситсч или застрелиться

Валентина ***

ЭТИ ДУРАКИ ПОЛУЧАЮТ СОВСЕМ НЕ ДУРАЦКУЮ ЗАРПЛАТУ.НЕ ТАКИЕ УЖ ОНИ ДУРАКИ

Заур Каримов

им путин зарплату добавил а ее надо отрабатывать

Виталий Зацепин

Ну ты же не обращаешь внимания на лай собак

Виталий Зацепин

При этом я ничего против друзей человека не имею)))

М.
Марина .

наверное ждать дополнений к закону

Нурсулу Тагабаевна

у кого власть и деньги тому везет

Татьяна Ткачук(Гуржий)

Чему удивлятся ...у нас всё так...

Улыбка Солнца

Не голосовать за придурков.

Вася Не Прынц.

А где ещё есть *ПОЛЕ ЧУДЕС*?

Татьяна Бохолдина

На дураков не реагируют.

Sudby Den

а кто их брать будет та...

_Мадинка _

Не реагируй, живи и всё)

Маргарита Глушкова

Мы же сами их выбираем!