Светлана Репина

Просто прикол: Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть фонарик, ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пи...ц,ты-ракета!

Ответы
Arystan Seidalin

"За тобой через года иду, не колеблясь.
Если ты — провода, я — троллейбус.
Ухвачусь за провода руками долгими,
буду жить всегда-всегда твоими токами."

Чеширский Кот

​если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет !! свет выключать ненадо он сам погаснит !!

Константин Полиновский

если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - жертва казни на электрическом стуле, без вариантов!

Эдсон

Блин,в жизни не додумался бы сколько извращений можно в ванной провернуть....!а ещё клизма....

Александр Фейлер

Ну зачем столько премудростей ради дурости,да еще и в одиночку,никто ведь не оценит

Светлана Репина

чисто поржать...

Александр Фейлер

В одиночку?

Светлана Репина

даже когда я одна дома, у меня всегда хорошее настроение, и хохотать могу одна...

Александр Фейлер

С Вами все в порядке?

Светлана Репина

конечно😁

Павел

Мысль светлая такая)) Депрессия если и не захочет, всё равно уйдёт))

Юрий Болотов

Вы покойник после речного трамвайчика...Поокуратней с советами

Александр Карпунькин

Пора вызывать санитаров, что из шестой палаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Александровна

это хлопотно и травмоопасно проще забухать

Виктор Алексеенков

ОНА,ПРОСТО ОЗОРНИЦА....

Светлана Репина

не то слово

Николай Кондратюк

Какие у Вас злые рецепты лечения депрессии

Олег Самохин...

Света! Не Шали...... по страны космонавты..

Сергей Рымбалович

Здорово! Меня в больнице этому не учили!

Александр Капленко

По моему, это уже галюники, или белочка

Цудахар Леваши

ЯЭто ролевые игры ? Давай................

Фило Софочка

все супер,но лучше без фена😀

Николай Грибков

Класс!!!!!! Давно так не веселился!

Виктор @дайвер@

Вот это фантазия у вас однако!!!

Андрон Шрайбикус

Ёжиииик..... Лошаааааадкаааааа

Ма
Мальчиш-Плохиш

🖼

Лидия Куркина

😱200 баллов за воображение