До
Добряк

Какие сопутствующие товары вы берете, покупая пиво?

–2
Ответы
Ирина S Россия❤️

Никогда не покупаю пиво. Иногда заказываю пиво в ресторанах. Например в Праге была историческом месте, в пивоварне "У Флека". Этой пивоварне уже более 500 лет. Там мы заказали тёмное пиво с чесночными гренками. А в Германии, в Бамберге, я заказала копчёное пиво с колбасками.

Гармония Россия

Могу купить яблоки. Люблю покупать 🍉 арбуз, потом, чего еще🤔..., сыр вот люблю, знаете, плавленный, на хлебец хрустящий... Да, а пиво я не пью. Не люблю как то... 🤭 🤣

Сергей Логинов

Я пиво покупаю только тогда, когда у меня к нему все есть, вяленная рыба, вяленное мясо и вяленная колбаса, все это делаю сам.

✔Н
✔️ Новости Дня

...ежали к примеру в одно рыло -то беру еще пять ! ежали с мужиком ...то чипысы ...ежали сы падругами ...то ваще пох 🖼

Андрей Григорьев

Ну рыбу конечно. А к пиву чего еще сопутствует? Ну сухарики иногда. Коньяк там, икру красную. Глядь, и нет зарплаты уже...

Владимир Ефимов

Пиво у меня всегда есть дома. А сопутствующие ему продукты - в холодильнике или в другом подходящем месте. До случая!

Саня

Чипсы натуральные, чипсы лейз лисички в сметане, сухарики, сыр косичкой и рыбку по типу жёлтый полосатик

Натка М_Мак

Корюшку в основном, кальмара, арахис в покрытии васаби, чипсы из лаваша сама иногда делаю к пиву

Александр Колосов

Не пью пиво, не люблю. Крайне редко пол-литра могу взять. Поэтому и нет сопутствующих товаров.

Svetlana Ivanova

У меня бывший директор покупал пиво, а к нему творог. Потом всё это пил - ел и облизывался.

Кто Его Знает

Пиво дерьмо!Не пей это пойло!Эт я тебе говорю со стажем пивной зависимости почти 40 лет!

До
Добряк

Имеешь право не пить.

Кто Его Знает

Что и сделал с 8го мая!И тебе того желаю!Раки криветки тарань и прочее и так вкусные!14 кг скинул!Отдышки как не бывало!ПРОСТО НЕ ПЬЮ больше это пойло!

До
Добряк

Поздравляю!

Мастер По Маргаритам

Никаких. Если я иду за пивом, то покупаю только пиво и бегу скорее его охлаждать.

Mi
Milf_Hunter

Жёлтый полосатик люблю, гренки, рыбку можно ещё какую-нибудь) и сыр косичка😌👌

Олег Глужецкий

Никакие. Ибо пиво я не покупаю. Предпочитаю более крепкие напитки.

Руфат Хаирбеков

Фисташки и креветки если по барски ))
А так чипсы семечки и арахис

До
Добряк

Хороший выбор.

Руфат Хаирбеков

Спасибо , аж растрогался ))

Te
Temizie

Арахис, чипсы, колбаски, рыбка... Иногда пицца, расчёт окончен)

До
Добряк

Отличный выбор!)

Та
Татьяна

Пивца - для рывца, водочки - для походочки)) На сдачи - шашлык!))

Иванутая

Креветки,чипсы,фисташки,рыбку,ну и многооо всякой фигни))

Сергей

😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳Ет самый эффективный и проверенный способ для похудения))) месячный марафон, када из еды тока закусь и никакой бля пп даж рядом не стоит🤷‍♂️😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

Кстать, Ив, те на работку завтрО, не,))а, то у мну последняя неделя отпуска))))

Иванутая

Нееее,чёт такая диета мне не нравится 🤣

Сергей

✋Зато, фсё в радость проходит🤷‍♂️ет самая диетная, диета ф мире....👆😂😂😂😂

Галина

забыла, когда это пиво покупала ,лет двадцать тому назад .

Сан Саныч

раньше когда пивко употреблял арахис восновном соленый