Му
Мурочка

Способность улыбаться человеку в глаза и вести спокойную беседу, в то время как хочется оторвать голову этой твари — это не лицемерие. Это воспитание и вежливость.

Ответы · страница 15
Владимир Герасимов

А зачем улыбаться? Без улыбки спокойная беседа не получается?

Бегущая По Волнам

О!Это воистину героические личности,которые могут так делать

Андрей Гордеев

это безвыходность, проще оторвать а так приходится улыбаться

Геннадий Голубев

Лицемерие. Я в таком случае не смогу. Лучше отбрехаюсь и уйду.

Александр Оськин

Скорее всего терпение и ожидание, что ему будет хуже чем тебе

Константин Чистов

В первую очередь терпение, а потом уже кто на что учился. ...))))

Люба Борисова

не спорю и не доказываю..спокойно рассказываю почему я права

Александр Шатский

ЕСЛИ ТЫ МОРАЛЬНО ВЫШЕ ТО ДА В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЭТО ЛИЦЕМЕРИЕ

Евгений Нартов

Это сублимация, т.е. перенаправление энергии в другое русло.

Ирма Лаева

я бы так не сказала..

Евгений Нартов

технология именно такая, но может быть и воспитание и лицемерие.

Stran

САМООБЛОДАНИЕ! РАЗУМ. ЭМОЦИИ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДУТ.

Юлианка Julia

Интересно скольким бы тогда пооторвали б голову или еще что

Stas Fox

Спасите! Нас, тварей и так по пальцам!!.. Голов не напасёшься!!

Семен Добрачёв

смешон орущий в ярости, но страшен молчащий в обиде (Сян-Цзы)

Сергей Фалендыш

это дурь, потому как разговаривать ЧЕЛОВЕКУ с ТВАРЬЮ неочем

Райхан Купешева

Я бы не стала смотреть в глаза да еще улыбаться.....этой твари

Ксения Сорокина

Воспитание, вежливость и очень грамотная тактика поведения

Вадим

Как посмотреть! Это из разряда: наш- разведчик,чужой--- шпион!

Людмила Богодухова

Воспитание...сдержанность.....Отличные качества в человеке....

Елена Казанцева

Ну естественно. Зачем же опускаться, нужно всегда быть выше

Николай Рябцев

Это чувство своего превосходства и снисхождения к слабому.