Му
Мурочка

Способность улыбаться человеку в глаза и вести спокойную беседу, в то время как хочется оторвать голову этой твари — это не лицемерие. Это воспитание и вежливость.

Ответы · страница 6
Вадим С

Это тренировка выдержки. Выдержать 3 минуты, перед тем, как оторвать голову. Мой рекорд 3 минуты 26 секунд.

Elena Zhol

Воспитание-это спокойно вести беседу. А вот улыбаться человеку в глаза-это уже лицемерие. На мой взгляд.

Бурма Яна

Мне кажется что это выдержка и умение держать эмоции под контролем... Ну а все вместе...скорее воспитание

Григорий Таланов

в настоящее время все извращено и безобразно и понятие вежливости далеко от истинного своего значения

Евгений Сидорович

мы не судьи это компетенция Бога не забывайте а воспитание и вежливость-это ведь хорошо не правда ли?...

Ирма Лаева

это всего лишь вопрос - не правда ли?.....

Евгений Сидорович

я в этом уверен и говорю искренне

Ирма Лаева

я вас услышала, спасибо )) всех благ, с наступающим, здоровья и удачи Вам и Вашим близким

Евгений Сидорович

спасибо взаимно всегда рад общению

Татьяна Сташевская

Это воспитание. Это вызовет у него недоумение, злость ,раздрожение. Но лучше с такими людьми не общатся

Аленка Аленка

Всякое бывает...воспитание наверно)кто то ведь тоже глядя на нас хочет это сделать....что-же тогда будет

Александр Гусев

А зачем вообще общаться с человеком, которому хочется оторвать голову, а тем более вести с ним беседу?

Галина Герасимова

Это воспитание и выдержка. А вот если Вы делаете комплименты, льстите "этой твари" -это уже лицемерие.

Александр Митрофанов

ну конечно ,как говорят в Англии ,джетельмен -это тот, кто споткнушись о кошку скажет что она кошка ...

Ιακώβ

это дипломатическая выдержанность! Сродни умению называть пиндосов "наши американские партнеры" )))

Лю
Людмила

думаю да............каждый имеет право на свои эмоции.....вот пусть порадуются своей неуверенности............

Геннадий Федорченко

тактичность и осознание своего превосходства над ситуацией- ты же знаешь, что ты говоришь с тварью

Ал
Алена

Ай! Как я с Вами согласна... А ещё говорю спасибо Вам большое....И это вообще обескураживает его... 😊

Владимир Тарасов

Это умения процать, Помните цитату Фаины Раневской"если человек зделал тебе зло, дай ему конфетку"?

Юрий Фоменко

Это желание убить его после, но более изощренно. К воспитанию имеет отношение. Это терпение и труд.

Елена

Это зависит от того зачем вы общаетесь. Я б отнесла это к выдержки. Но думаю может быть и лицемерие.

Наталья Махнюк

Скорее сдержанность, умение не показать свое раздражение, если есть такие люди я их просто уважаю

Кларис

Думаю, что да. Но еще и хорошее психологические состояние. Даже вежливый человек может сорваться.

Юрий Ершов

Иногда что-то другое. Нужно доказать этой твари, что он не прав и морально поставить его на место.