Виталий Алексенцев

Вы не заметили что Вконтакте просто кишит всякими пабликами про Спорт, Бротюнь и TAZы... Некоторые думают что это круто, а я думаю что это ваниль. А как думаете Вы?

Ответы
Александри Шульц

ну подобное притягивает подобное. У каждого свои интересы, а вообще вконтакте сидеть долго нельзя, реально мозг засоряется всякой фигней

Людмила Григорьева

ну и хорошо,каждый найдет для себя то, что ему интересно.Просматривай все скорочтением.

Не
Неизвестная

а чем плох спорт? Вести ЗОЖ, заниматься спортом такой и должна быть жизнь

Твоя Душа

Ванильки, какое интересное слово) Для деток лет 16 это вполне нормально)))

Dari Moldabekova

я тоже, лучше бы подняли свои попы и пошли реально заниматься спортом!

Химера

Думаю не всё то что пахнет - ваниль, а если ещё и дурно пахнет......

Александр Антонов

это ваниль

Екатерина Кулишенко

не думаю что всякий шлак надо называть таким чудным словом...

Юли

это лочное дело каждого) сколько людей,столько мнений

Nadegda Stepanova

Вконтакте меня нет а про паблики я тоже так думаю....

Юлия Зигова

не знаю как на счет другого.но спорт это не ваниль.

Гульмира Лариоионова

олимпиада закончилась а разговор до следующей

Наталья Бурова

я не часто в контакте, по этому мне все равно...

Елена Новичихина

Я вконтакте бываю редко, так что мне как-то...

Ксения Батьковна

а я думаю над задачами по программированию

3Лая__ Печенька

про ваниль, есть много других пабликов....

Павел Вережан

Яна них не обращаю внимание.

Анастасия Достовалова

А мне всё равно.... Я там редко появляюсь:)

Olqa Petrikina

Всё то же самое на могучем русском языке

Ч.
Черепашка ...

а я в контакте не зарегана мне фиолетово

Minnie Mouse

мне параллельно.. я не думаю на эти темы)

Ni
Nikki

это нормально,я сама спортом занимаюсь