Татьяна

почему мужчины считают женщин либо сервами, либо дурами!?

Ответы
Василий Парамей

Впервые такое слышу.......Я всегда считал их обаятельными особами или матерями своих детей....Есть конечно исключения..., но это исключения... 🙂

Настя Кузьмичева

Потому что так и есть!!!Либо умная, красивая, а живет с алкашем и дебилом --ДУРА. Либо тупая домохозяйка, а контролирует мужа-звезду --стерва!

Nikolay Sheremetyev

Татьяна! немедленно вставьте недостающие буквы в вопрос. иначе меня пополам порвёт 😄 а насчёт вопроса... мы считаем женщин-женщинами 🙂

Владимир Тихонов

Далеко не так. Хотя сами женщины поют: "Все бабы стервы". Вспомните известную и очень популярную среди женщин песню.

Павел Спириденко

потому, что очень много таких женщин, есть и хорошие, но они встречаются редко, можно сказать в "красной книге")

Валерий Носков

Не все мужчины. А те, кто так считает, либо не встретили в своей жизни других, либо умными считают только себя

Любовь Лепешкина

Всяк сулит по себе и по предыдущему своему опыту. Меня пока ни к тем, ни к другим ни разу не причисляли. 😉

Юрий Трепелков

либо они ведут себя так,что складывается об них такое мнение,либо сами мужики себе таких выбирают

Karlusha Zhakhanovna)

на их нее понимания. общениеми с человеками. я так думаю. просто так человеку так не скажут

Ка
Катерина

Стервами как раз называют тех женщин,из которых дуру сделать не удалось.

Марат Газуеф

Невсегда как женцина ся покажет так и мущина будет к ней относится!!!

Andrei Andrei

потому что женщина не умеет вести себя в обществе мужчины!

Арина Боровикова

просто сами себя со стороны не видят и думают , что идеалы

Алексей Шахтарин

кто считает тот сам такой только не стерва а стерв

Ан
Анна

потому что они не могут понять чего хочет женщина

Василиса Падалко

тому, кто так считает только такие и попадаются

Вячеслав Цокало

потому что в большинстве случаев так оно и есть

Александр Шавердян

Либо от горького опыта, либо от личной тупизмы.

Инна Кондрашева

им хорошие не встретились,вот и заблуждаются

Ксения Черепейник

не правда))) еще своим счастьем и ангелочком)))