Майя Романченко

У меня есть два крыла двое моих детей и я никогда не упаду очень низко-мои крылья этого не позволят.А у Вас есть крылья?

Ответы · страница 4
Андрей Sailorjuice

У меня даже пропеллер 19 августа родился)))

Оксана 🐉

а у меня недавно появилось второе крыло и маленький пропеллер))

Дмитрий Ветлугаев

А если детей трое,то это запасное крыло???

Майя Романченко

тогда нужно четвертое и будете как вертолет

Шу
Шурик

одно крыло муж, второе жена, а на шее дети

Игорь Дьяченко

Разумеется, опора должна быть у каждого!

Майя Романченко

Конечно... Счастья Вам и Вашим деткам

Кенжебулат Абдрахманов

Два крыла - два сыночка и лапочка дочка.

Майя Романченко

Ой как здорово , счастливого полета

Женя J.

Да, но пока одно крылышко, зато какое!!!

Майя Романченко

Пусть счастливым будет и Вас радует

Санёк Архипов

Одно, но это не ребенок. Ну от части .-.

Санёк Архипов

Девушка ведущая себя , как ребенок.

Майя Романченко

А мужчины тоже часто ведут себя как дети

Санёк Архипов

Угу, часто , но мне в ней это больше всего и нравится.

Майя Романченко

Здорово.Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !!!

Майя Романченко

Спасибо и на счастье Вам обеим

Aleksander Jakovlev

Хм...тогда я пятикрылый получаюсь?! )))

Aleksander Jakovlev

4 сына и дочка )))

Aleksander Jakovlev

Не,мы люди простые,нам к Солнцу не надо )))

Майя Романченко

Счастья Вам и им и пусть Вас всегда радуют

Aleksander Jakovlev

Спасибо.И Вам того же...вдвойне )))

Любовь Марчук

Есть два крыла и еще четыре крылышка

Майя Романченко

У меня три крылышка..счастья Вам и их поддержки

Любовь Марчук

Спасибо,всего вам доброго!

Вячеслав Майборода

К сожалению ,у меня одно крыло и внук

Майя Романченко

Уже два , счастливого полета

Марина Рослик

А У МЕНЯ ОДНО...НО....ОЧЕНЬ НАДЕЖНОЕ!!!!

Майя Романченко

Ну и молодец ,а это Вам к празднику.......Я – женщина, а, значит, я – актриса.Во мне сто лиц и тысяча ролей.Я – женщина, а, значит, я – царица,Возлюбленная всех земных царей. Я – женщина, а, значит я – рабыня,Познавшая соленый вкус обид.Я – женщина, а, значит, я – пустыня,Которая тебя испепелит. Я – женщина, сильна я поневоле.Но, знаешь, если жизнь – борьба,Я – женщина, я слабая до боли,Я – женщина, а, значит, я – судьба! Я – женщина, я – просто вспышка страсти.Но мой удел – терпение и труд.Я – женщина, я – то большое счастье,Которое совсем не берегут! Я – женщина и этим я опасна.Огонь и лед навек во мне одной.Я – женщина, а, значит, я прекраснаС младенчества до старости седой. Я – женщина и все дороги мира Ведут ко мне, а не в какой-то Рим .Я – женщина, я избранная Богом,Хотя уже наказанная Им...

Марина Рослик

Спасибо, огромное!!! Щедрый подарок!!!! 🌹

Марина Рослик

Дорогое лекарство — нежность:Принимать каждый день по капле,Добавлять по чуть-чуть во фразыПеред каждым приёмом речи.Очень хрупкая упаковка,Очень маленький срок хранения.Только — в тёплом и светлом месте!Только в любящем чьём-то сердце…Показания к применению:Одиночество, боль, обида,Ядовитая злая горечь,Острый приступ мизантропии.Дорогое лекарство нежностьАллергии не вызывает.Только с фальшью несовместимоДорогое лекарство нежность.Дорогое лекарство — нежность.До чего ж мы с тобой богаты,Если можем себе позволитьДорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ! Марина Носачева

Марина Рослик

Пусть и Вас не оставляет ДОБРО!!!

Владимир Волков

У меня - 4 крыла и 5 крылышек - внуков!

Майя Романченко

Какой богач ..Счастья Вам всем

Майя Романченко

Спасибо .в прошлом году две на свет появились ...У сынули и у доцюни

Владимир Волков

Постепенно в них переходят наше счастье и... наши боли!

Владимир Волков

А Вы где живёте? Я в Королёве.

Владимир Пермяков

на крылья надейся, но сам не плошай!

Майя Романченко

Крыльям всегда поддержка нужна

Владимир Пермяков

за какое место предпочитаете?

Майя Романченко

У меньшую внучку за попочку ,среднюю за ручку , старшую за разум ,сыну на фирме ,дочери на кухне

Майя Романченко

Ну да главное место в нашей жизни

Николай Богомазов

Да, было 3 теперь 2, и внуков четверо.

Майя Романченко

Извините , сочувствую и радуюсь за вас, здоровья и счастья вам всем

Николай Богомазов

И Вам счастья.!

Борис Вернигер

От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь.

Майя Романченко

А при чем тут эта ? Пусть бог тебе воздаст вдвойне все то, что ты желаешь мне

Борис Вернигер

Никогда не говори никогда! А плохого ничего я тебе не желал,успокойся.

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !!!

Майя Романченко

Спасибо за глупый разговор

Борис Вернигер

Ну,не такой уж он и глупый,если вдуматься.

Наталь

У меня есть парус))) У меня есть сын!

Майя Романченко

Здорово пусть счастлив будет и радует Вас

Евгений

Я урод, но счастливый - трёхкрылый

Евгений

Вам удачных полётов!

Майя Романченко

И Вам тоже ,а для равновесия еще одно крылышко нужно ,тогда как вертолет будете

Евгений

Спасибо. Внуки уже есть, полёт нормальный.

Ольга Колесникова

ДА..у меня их ТРОЕ))И двое внуков...

Майя Романченко

Здорово , счастливого полета

Ольга Колесникова

Спасибо!!!!Пока полёт нормальный!!!

Ольга Колесникова

Да...внуку вот 30 сентября 11 лет будет))))

Майя Романченко

Это вам всемСчастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !!!

Ольга Колесникова

Спасибо...я стараюсь)))

Оксана Тарасова

по первому утверждению - не факт.

Оксана Тарасова

с детьми в будущем все так не однозначно

Оксана Тарасова

тогда, простите, я не поняла ваш вопрос.

Сергей Алексеевич

видимо лететь мне с одним крылом

Сергей Алексеевич

найду такую жену, тогда будут...

Майя Романченко

Будут , внуки , если не дети