Ярослав Светин

Почему всегда думают ,что свекровь это какая-то злодейка?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Потому что приводят обычно молодую жену в дом родителей мужа. И хозяйничать ей там сложно, потому что хозяйка уже есть. Вот и получается конфликт интересов и территорий.

Ярослав Светин

возможно

Валентина Грешных

Не знаю. Я САМА И СВЕКРОВЬ И ТЕЩА! Со снохой за 25 лет ни разу не ругалась. с зятем тем более.Ну, не буду лукавить, свою свекровь я хоть и уважала, но не любила.

Уральская Рябинушка

Свою свекровь я до сих пор вспоминаю только добрым словом, царство ей небесное, хотя с мужем давно разведённые

Анна

да не всегда. У меня вот отличная свекровь. И надеюсь я не хуже для своих невесток.

Stormy

Хз, у меня идеальная бывшая свекровь. После развода продолжаю с ней общаться)

Ир
Ирина

Свекровь - всем кровь. И не одного анекдота про нее. Не спроста, ой не спроста

Цельная Ягода 🍒

Я пока что ещё теща....а свекрови и не было у меня, муж достался без мамы...))))

Галина

Потому ,как она относится к будущей снохе ,и как ведет сама подружка сына .

Евгения

Так было раньше. Сейчас злодейками чаще выступают невестки...

Татьяна Черненкова

Потому что у нее очень сильная материнская ревность ..

Александр :)

Свекрови с этим мнением, категорически не согласны!

Ирина Дунаева

Не знаю. Я уже дважды баба яга , а дочка у меня ведьма

Ма
Марина

Хз...у меня они были всегда далеко

Майя Петрова

Потому что часто так оно и есть

Lena Lubaia

злодейка - молодая стерва

Ольга

Сына ревнует потому что))

Ярослав Светин

а вы реснуете

Ольга

Нет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому что так оно и есть

Ок
Оксана

Мать злодея🤣

Ок
Оксана

Шучу)))