александр слюсарь

В девушке главное это глаза,если кто против то я лично за,ноги должны быть и талия ну и т.д ?

Ответы
Галина Дмитриева

Всё должно быть,но несколько человек приглашали меня потанцевать после того как я секунд 10 смотрела им прямо в глаза.( ну понравились мне они)

Мария Соколова

Мне сложно представить ее без талии и ног-фантазия плохая. А глаза вообще важны в любом человеке-это зеркало души.

александр слюсарь

карлика видела,мм? вот примерно выглядело бы так,жестокая правда жизни((

Мария Соколова

Чувствуется опыт...;-)

александр слюсарь

ха ха...да ну тебя:)

Александра Урса

В девушке главное не грудь глаза. Потому,что,согласитесь девушка без глаз выглядит страшно...

александр слюсарь

я представляю что они с мужчинами делали)

Александра Урса

Ах-ха, боюсь представить)) Обычно они их использовали только для продолжения рода,а потом поступали,как самки богомола)))

александр слюсарь

не надо мне страшилок на ночь а то я спать не буду))

Александра Урса

Ладно, не буду)))

<< Silveria >>

У меня клевые глаза) но если бы я весила кило так 150 их бы врятли в складках увидели бы))))))

(((=

а так хочется видеть у мужчин широкие плечи , и узкую талию ...где же такие красавцы ?

Вера

У всех девушек это есть! Только у любимых это все самое красивое!))))

Варвара Орлова

Что за расчленёнка? Целиком никак девушку не осилить что ли? 😄

александр слюсарь

🙂 можно и целиком,но надо найти желающих)

Юлия Громова

В девушке(как и в любом человеке) все должно быть прекрасно

Та Еще

о глазах говорят тогда, когда больше не о чем))

Антонинка

Девушка без глаз и без ног тоже имеет право

Гранатовый Цветочек

Ахаха...да наверно все вместе...это главное..

Светлана Воронцова

Т.е.- внешность важнее внутренних качеств?!

александр слюсарь

только в самом начале,а потом процентов на 70

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Главное,чтобы все было: и глаза,и ноги

Светлана Соколова

ТЕБЕ НРАВИТСЯ УМНАЯ ИЛИ КРАСИВАЯ)))

александр слюсарь

Ну сначала нравится красивая,а когда уже познакомился то умная,итог красивая и с мозгами))

Светлана Соколова

ДВА В ОДНОМ,ТАКОЕ ЧУДО ВСТРЕЧАЕТСЯ)))

александр слюсарь

Да,недавно видел)

Светлана Соколова

МИМО ПРОШЛА)))

александр слюсарь

Не,погуляли поговорили,на етом дело и закончилось,в нете списуемся(

Ле
Леа

Вывод: в девушке главное - девушка)

Ле
Леа

😉

александр слюсарь

это точно

Ле
Леа

Ну а части девушки - по желанию))

Ирина Михайлова

Главное-это наличие мозга...

александр слюсарь

ты видела нашу эстраду и ничего живут,да еще как

Ирина Михайлова

Ну а зачем уподобляться большинству...а как же индивидуальность?!

александр слюсарь

думаеш мужику сильно нравится когда девушка умничает постоянно

Ирина Михайлова

Я не думаю, что мужику нравятся тупые курицы...

александр слюсарь

нет ненравятся

Ла
Ласточка

вся фигура одним словом)))

александр слюсарь

да это текст из песни “ИТД“ Ленинград

Екатерина Корякина

Не поняла ваш приоритет

Екатерина Корякина

"Иначе" тоже встречаются)

александр слюсарь

та то Люпэны)

Екатерина Корякина

Расшифруйте или переведите)

александр слюсарь

ну это такое оскорбление было во франции,этих людей ловили и казнили

Екатерина Корякина

А в чем они провинились? Раз их казнили, значит что-то делали не так

Юна- Юначка

Должно быть все в норме

Ольга Литвинова

ну да и руки,и шея,и т.д.