Сергей X_X

что такое радость ?

Ответы · страница 25
Гр
Грег

Это когда вам хорошо

Vladimir Afanasiev

Отсутствие недугов.

Надежда Княжева

Ооо, это вы точно подметили , но что же ,больным радоваться ,никак ?

Vladimir Afanasiev

Можно. Если врач симпатичный. Или врачиха ))))

Надежда Княжева

В Библии есть такие слова : ,, Никто из жителей не скажет - я болен ,, и врачи не нужны будут ..,...вот это радостная весть!

Надежда Княжева

Владимир , это не мои слова а заверения Бога ....а Бог не может лгать ...мы даже представить не можем ,какое прекрасное будущее нас ожидает ..

Vladimir Afanasiev

Я не уверен. Всё, что прекрасно, уже прожито. А райские кущи ... в неизвестности

Надежда Княжева

С самых Адамовских времён ,люди прекрасно не жили ,боль и страдания а в результате смерть ,мотому что люди отвернулись от Бога ,но Он терпеливый и милосердный ...всё исправит ,всех исцелит и востановит рай на земле...

Николай Смирнов

Избыток серотонина.

Виктор Правдин

Состояние сознания.

Евгений Мельников

хорошее настроение

Надежда Княжева

Зачем Ему сидеть на облаке ,Ему принадлежит вся Вселенная , Он всю землю обозревает .

Евгений Мельников

и кто же это загадочное существо?по образу и подобию человек

Надежда Княжева

БОГ -живая и реальная - ЛИЧНОСТЬ !

Евгений Мельников

аааааааа - это который огонь на пасху зажигает?

Евгений Мельников

да не - благодатный ,в Иерусалиме

Николай Лаптандер

хОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Надежда Княжева

Точно , это восхитительное чувство !

Яна Холод

это когда душа поет

Ego Musicus

Когда полные штаны

Надежда Княжева

Я сама из Бурятии ,шаманов видела - ужас.

Ego Musicus

Так шаманизм это другая концепция....у них рулит природа

Ego Musicus

Нее....у них природа Мать и есть бог

Надежда Княжева

Да , воистину сколько людей ,столько и мнений , Бог наделил человека разумом а он видимо порой его включать забывает...

Ego Musicus

Не буду спорить

Иван Петров

вообще это чувство

Ардак Курманаева

ЛЮБОВЬ.....ВЕРА......НАДЕЖДА.......иииии ИЗМЕНА---вот тогда такое почувствуешь

Валерий Гассий

Когда не стреляют!

Надежда Княжева

Я с вами согласна , печально что не все это понимают ,

Achtiamschturmschtrullin

То, что даёт бог РА

Алëнка

Фейерверк чувств!

Надежда Княжева

Вселенная принадлежит Богу...

Алëнка

Все́ есмь любовь!)

Надежда Княжева

Не спорю , любовь - это главное качество Бога !

Алëнка

😉

Надежда Княжева

Он и людей наделил качествами , присущеми Ему ...

Александр Захаров

Часть добродушия.

Александр Захаров

Ответ на ваш вопрос.

Вопрос Ответ

Что вы понимаете под добродушием?

С.н.

Эмоция всего лишь

Ма
Мария

Понятно. Спасибо за ответ.😀

Константин

как это ответить?

Константин

когда что то происходит хорошее..появляется внутри каколе то распи рающее чувство ..хочется веселиться смеяться, петь..какждого обнять..что так примерно

Константин

удовлетворена?

Константин

Хорошо..обращапйся))))))))))

Светлана Окулич - Казарина

это восторг души!

Ма
Мария

Это верно. Радость -наша сила .

Кот Василий На Пенсии

Настрой сердца 🙂

Ма
Мария

Это хороший ответ. Весна ! Радость должна быть в сердце. Солнце ярко светит. и снег тает. Это уже хорошо

Эх
Эхядаятакая

выражение эмоции

Де
Дерсу

Это День Победы!

Надежда Княжева

Грех Адама искупил Иисус Христос ,заплатив вукуп именно своей совершенной жизнью ...никто из людей этого зделать не мог ,так как все люди несовершенны..

Де
Дерсу

Я говорил про Потоп, в котором Бог утопил всех грешников.

Надежда Княжева

Ной сорок лет строил ковчег и проповедовал людям что будет Потоп ,люди не верили ,смеялись ,плевали в него...пока не пришёл Потоп и не унёс всех .....сегодня тоже идёт проповедь по всему миру ,что будет Атмагеддон ,земля будет предана огню , ...и что же ,...та же картина ,люди не вееееряяяят !!!

Де
Дерсу

А ты сама -то чему радуешься, дура?

Де
Дерсу

Это ты разумно поступила, вещи надо беречь, а ляжки можно просто тряпочкой вытереть от разговоров таких.

Натали

Душевный подъём

Надежда Княжева

Восхитительное чувство , не правда ли ....

Натали

Да

Надежда Княжева

Таким качеством нас наделил Создатель , согласны ...