Сергей X_X

что такое радость ?

Ответы · страница 27
Валентина Левчук

Это эмоция

Валентина Левчук

чувство наслаждения и удовлетворения в чем-либо.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Не помню...

Надежда Княжева

Ааа, точно , говорят по новостям ...ужасная обстановка...Надо Богу молиться ,Он выход предоставит и защитит...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Не верю я в это давно...

Надежда Княжева

Может сейчас самое время обратится за помощью ,Бог слышит молитвы которые мы произносим даже про себя ...когда увидете Его помощь ,и вера появится ....а просить надо , язык же не отвалиться ...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Спасибо...обойдусь

Надежда Княжева

В Библии сказано :,, на Бога надейся, а на свой разум не полагайся,,...люди не совершенные и не дольновидные ....

Морозофф Павел

Пельмешки

Надежда Княжева

Ну тогда пусть будет и то и другое..

Надежда Княжева

Таким качеством людей наделил Небесный Отец , согласны ?

Надежда Борисова

Душа поет

Надежда Борисова

Она у меня есть

Надежда Княжева

Простой пример : если купить крупное ,красивое ,сочное яблоко ,и положить его на торелочку ,и просто любоваться ....вроде полезный фрукт а пользы никакой ....точно так же с Библией , вы имеете уникальное сокровище , руководство к вечной жизни ,жизненно важный источник ....и она прсто лежит у вас на полке -пользы ноль .....вы даже не представляете Надя ,какой клад вы имеете у себя в доме ...

Надежда Борисова

Спасибо Надежда

Надежда Княжева

Подождите не уходите ....мы можем с вами ближе познакомиться .перейдём на ватсапп я вам мног интересных роликов покажу ,если хотите ..

Ко
Коко

Это свет:)

Ма
Мария

Радость -это внутреннее чувство ,которое дает радость.

Алиса

я забыла

Алиса

плохо

Валерий Герасимов

Халява!!!

Алëнка

Сияние!)

Алëнка

Любовь!

Ма
Мария

Любовь всегда и во всем дает важность жизни

Алëнка

🌅

Евгений Загаринский

Чувство

Надежда Княжева

Согласна , причём восхитительное.!

Наталья

Веселье

Наталья

значит положительные эмоции

Александр Ипатов

чувство

Ма
Мария

Это верно. Внутреннее чувства -подарок от Бога

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Радость

Ма
Мария

Радость -это внутреннее чувство удовлетворенности. Это большое счастье иметь такое состояние души своей.

Кирилл

Гы гы🤪

Надежда Княжева

Согласна , тоже радость...

С.н.

Эмоция

Надежда Княжева

Точно , и очень восхитительная ...

С.н.

🙂

Вадим

любовь

Вадим

самое главное качество Бога- любовь. все остальное- ее проявления в рабости добре и тд

Юр
Юрий

Выбор.

Елена Цихелашвили

успех

Иван Зятьков

успех-от слова успеть...,а куда от радости спешить?

An
Ant

Дети

Надежда Княжева

Для меня уже внуки - счастье .

An
Ant

С другой стороны, нормально ли это, искать счастье не в себе, а в родственниках? 🤷‍♂️

Надежда Княжева

Это даже важнее , большее счастье давать ,чем получать ,берущий наполняет лодлни а дающий - сердце...

An
Ant

Здорово, что еще есть люди с таким добрым мировоззрением))

Надежда Княжева

Бог привлекает к себе таких людей и наделяет их своими качествами.

Иг
Игорь

Дети

Надежда Княжева

Отлично ! Согласна с вами ...