Сергей X_X

что такое радость ?

Ответы · страница 4
Татьяна Соболева

одна из основных положительных эмоций человека, внутреннее чувство удовлетворения, удовольствия и счастья

Ксюша Непряхина

Одна из основных положительных эмоций человека, внутреннее чувство удовлетворения, удовольствия и счастья

Гулжайна Арыстан

радость- это когда мама счастлива, мир на земле и много надежных друзей, и когда ты с любимым человекам👍

Динара Жапарова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нурсултан Еспенов

радость это когда все близкие люди улыбаются

Д@нил Крв@вич

нуууу) это когда чего то долго ждёшь )потом это наступает и то чувство которое ты испытываешь - радость)))

Света Казаченко

Радость- это когда все твои близкие и родные здоровы и нет проблем, действующих тебе постоянно на нервы.

Полина Силкина

радость это когда тебе написал самый родной человек и когда твои родители ещё живы и будут жить вечно

Дмитрий Калашников

радость это 2 миллиона евро и личный хороший адвокат , что бы за его корочкой как за китайской стеной )

Ко
Коляновна

Это - когда всё вокруг - солнечное - все люди - прекрасные.Когда для взлета - не хватает совсем чуть... 🙂

Томочка Павлова

то чувство,когда тебе завтра никуда не надо вставать рано и идти..можно весь день проежать в постели

Татьяна*

ощущение полета, легкости, прилив бешеной энергии...!!!!!!!!!!! вообщем классная штука!!!! только редкая...

Николай Костров

Положительные эмоции, на события . от которых легко и радостно на душе. Дети Пошли.. Заговорили, и тд

Надежда Княжева

Спасибо , радость восхитительное чувство !

Николай Костров

Совершенно верно.

Надежда Княжева

Таким качеством нас наделил Создатель , потому что Он Сам ,радостный Бог ...

Людмила Егорова(Никитина)

Радость - это когда душа перестает просить то, чего у неё нет, и начинает радоваться тому, что есть.

Галина

РАДОСТЬ- чувство , когда человеку очень хорошо и он рад. всему: жизни ,людям. Все кругом прекрасно .

Ника Гангало

Радость - чувство, вызываемое получением или ожиданием чего-нибудь хорошего; счастье; ликование.

Анна Шаратова (Дринко)

Значение этого слова все понимают по-разному.Кому- дети,кому-внуки,кому-деньги кому-что-то ещё....!

Тохир Шарипов

радость ето как до празднуешь чего то с семей как до ты делаешь доброе дело или помогаешь комуто

Sm
Smail=^.^=

для меня, это когда, кто то или что то делает тебя счастливой и заставляет улыбаться и смеяться!

Пь
Пьеррета

Это когда Душа поет и Сердце смеется....Когда хочется крикнуть на вес ь Мир- "Жизнь,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,,"

Валера ___

радость это способность дарить Свет.. Солнце.. тепло.. себя... Ра это Солнце а дасть.. это дарить..))