Сергей X_X

что такое радость ?

Ответы · страница 9
Юра Воронов

когда Христос живет у тебя в сердце .ты ощущаешь не описуемую радость .

Юл
Юлиана.

улыбка не сходя с твоего лица...очень долго и от какого то впечатления!

Зоя Сатторова

это как рождение ребенка,ну или приятного сюрприза,кто как понимает...

Оля Орехова

высоковибрационный поток энергии, вырабатываемый живыми существами

Алина Яруллина

это взрыв положительных эмоций, которые даже не хочется сдерживать)))

Олег Гаврилюк

очредное приятное событие .новость которая вас приводит в радость!!!!

Надежда Катрушина

да уж и вопросик , радость как и счастье много знащищее в нашей жизни

Натали Visa

когда у тебя такое чувство что охота взлететь и пархать как бабочка!

Олег Москаленко

Я уже магнат ГЭС Усть-илимскую купил осталось водохранилище купить

Альбина Орозалиева

радость-это когда мой сыночек обнимает, целует меня и говорит"мама"

@Лек©Ей

меня тоже интересует, когда говорят радости полные штаны! Это как?))

..
...

Ой.. сложно сформулировать сразу так...я думаю - у каждого оно свое)))

Татев

выброс хороших таких эндорфинисто-сератонинистых гармонов))))))))))))

Галия Зиганшина

ВНУТРЕННЕЕ ПЕРЕПОЛНЯЮЩЕЕ ТЕБЯ СОСТОЯНИЕ. ЧТО ДАЖЕ ЛЕТАТЬ ХОЧЕТСЯ)

Сергей Капустин

У каждого своя. У кого-то радость когда соседская корова дохнет..(((

Ольга Овчинникова

почему обязательно всему давать определение, радость это радость

Валентина Куприянова

Мимолетное чувство, которое помогает на время забыть о невзгодах.

Просто Я

Встреча с давним знакомым или просто улыбка незнакомого человека

Елена🇷🇺

Когда хочешь лезгинку станцевать,которую ты не умеешь танцевать.

Надежда Княжева

Мало радости ,аогда не умеешь.

Елена🇷🇺

Я про эмоции.

Грек. Алик.

Всё, что не горе.

Lady Angel

ты держишь ребенка на руках, разве ты не знаешь что такое радость?