Наталья Возилкина

Почему мужчины считают себя умнее женщин????

Ответы · страница 3
Владимир Сезонов

Потому что это действительно так в каких-то вопросах, а если это женская епархия, лучше не лезть ...

Алексей Добрый

почему женщины считают себя умнее мужчин? 🙂
у мужчин логическое мышление а у женщин интуитивное

Eвгений Иванов

Ум - в голове, то есть преобладает логика. В то время как женщина действует как подскажет сердце))

Владимир Кузнецов

Потому что мы умнее и мы бы не стали задавать такие глупые вопросы"почему женщины глупее нас"

Ольга Грешилова

в какой-то момент у них появляется больше времени на образование. Пока мы на кухне и с детьми

Юрий ********

Не все, некоторые считает равными себе, и очень мало признают, что действительно она умнее

Геннадий Лукьянов

Потому что женщина сделана из ребра Адама, а это единственная кость в которой нет мозга!!!

Gi
Giorgi

это не правда)))) умный совет или предложение всегда надо принимать кто бы его не сказал)))

Ирина Шеремет

об этом можно рассуждать до бесконечности,пусть считают!!!!женщины должны быть хитрее))))

Елена Талдыкина

Но это научно доказанный и обоснованный факт. Им ( мужчинам), надо быть чуточку скромнее.

Дёмик Демидов

потому что много лопши на уши вешают именно тогда когда они хотять с девушкой переспать

Владимир Кузьминых

видимо от порока гордости.....но, уверяю вас ,далеко далеко не все мужчины так считают.....

Филосыч

Разве женщины сами не говорят о том. что они больше живут чувствами, а мужчины разумом?

Vi Veri Veniversum Vivus Vici

Вероятно по собственному опыту общения с девушками, они видят свое превосходство.

Асадулла Бекмурзаев

Не все. В женских делах -женщина, в мужских-мужчина. а универсал он везде универсал

Ildar Abzalov

Немецкими учеными доказано, что размеры мозга женщины на 97% схож с мозгом женщин.

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Потомучто когда женщины говорят они не думают, а мужчина подумает а потом скажет

Павел Тураков

Потому что от природы женщины больше чувствительны, а мужчины интелектуальнее.

Себастьян Перейра

Глупые мужчины так считают, нормальные этим вопросом вообще не заморачиваются

Shadow ...

...уберите вопрос...если бы вы были умнее мужчин...не задавали бы такого вопроса..)