Ник Просто Ник

Скажите,какие вы предпримите действия если наступит конец света(ядерная война\метеорит\придут 4 всадника,не важно какой сценарий)

Ответы
Nina T

Конец света не наступит никогда. Смотрите,что написано в Писании: «Он [Бог] утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5).
В Псалме 37:29 говорится: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 115:16; Исаия 45:18).
Сотворив землю, Бог сказал, что она очень хороша, и он не изменил своего мнения (Бытие 1:31). Бог не собирается уничтожать нашу планету. Более того, он обещает защитить ее, погубив тех, «кто губит землю» (Откровение 11:18).

Ник Просто Ник

да в задницу ваше писание!я не верю в него!..вы со "своим" богом,пиздуйте туда откуда приперлись!

Nina T

В Бога не верите,а в конец света верите. Это как?

~Lucifer's Angel~

Забьюсь в уголочек и буду плакать😂 а вообще, наверное сначала соберу все самое необходимое, аптечку там, еду, одежду, документы, забаррикодирую дом, сделаю бомбоубежище, оружие, машину и запас бензина к ней и укрепления в виде шипов и решетки на окнах машины и дома. У меня в голове зомбиапокалипсис.

Ник Просто Ник

зомбиапокалипсис?) добро пожаловать в клуб))

~Lucifer's Angel~

😁

Kelen Sanders

ну если метеорит, тогда всем ппц и уже не будет смысла предпринимать какие-то действия, если ядерная война, то "возможно" кто-то выживет, хотя вряд ли, а если всадники...ну буду ждать чем все закончится. А если зомбаки, то пойду ограблю оружейный и продуктовый магазин и пойду убивать, пока не грохнут хД

Ник Просто Ник

почему "возможно" шансы выжить при ядерном взрыве очень велики,вот прожить после него..вот тут другой вопрос)

Мнение Травки

СПОЮ ПЕСНЮ ПРО ЗЕЛЕНОГО СЛОНИКА!
Зелёный слоник наш в оркестр пришёл
Зелёный слоник наш трубу принёс
Когда ребята уходили
Зелёный слоник на трубе играл
Играл про то, как плохо в клетке жить
Как плохо есть проклятую еду
Как плохо всем,
А хуже всех ему
Ему - Зелёному слонику.

ОК
Оля Карандеева

те, что предписаны на такой случай (укрыться в бункере, ответить боем или что там еще 😉 ) но если помощи ждать не придется, буду спасать себя и близких, не получится -- так хоть последние минуты жизни буду рядом с ними

Хороми Касатами

А смысл что то делать, просто отсрочить свою смерть на пару дней, зачем если все что тебе было дорого умрёт. Так почему бы не умереть держа в последний раз за руку любимого человека.

Лиля Мороз

В Священном Писании сказано, что уничтожения земли не будет, а будет уничтожение злых людей, поэтому уже сейчас стараюсь не оказаться в числе последних. А что предпримете вы?

Лиля Мороз

Первоисточник все-таки Библия, это книга от Бога, который способен убеждать как никто другой.

Ник Просто Ник

да-да-да..я не спорю,просто у нас разные взгляды на ЭТУ книгу)

Лиля Мороз

Жаль. Она могла бы и на Вас хорошо повлиять

Ник Просто Ник

если вы верите ЭТОЙ книге..ну)..желаю удачи и всего такого))

Лиля Мороз

И вам успехов в добрых делах)))

Анна Шумская

мы все под богом. а он не позволит его детей - нас с вами 7000000000 человек во всем мире - погубить. его созданий. бог любит людей и в его власти отменить конец света.

Некто Неизвестный

пойду смотреть этот треш в первые ряды; развлекаться напоследок. либо наоборот, запрусь в комнате, достану бутылку кальвадоса и томик Ремарка/Хэма, трубку

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Алёна Филиппова

прежде всего узнаю, кто из моих знакомых остался жив, а если не получится, то просто выживать и ждать, пока кто нибудь найдётся, или умереть в одиночестве

Маргарита

Приподниму одну бровь и с наездом спрошу: "Ну и хренали мы опаздываем? Ты когда прийти был должен? В 2012! Ну, а теперь мы тебе не рады" развернусь и уйду.

Вячеслав Исаков

Мочить всех. Мне же теперь ничего не будет. Составлю конкуреннцию апокалипсу. Ему; кстати, то же пиздец. Он огорчил меня долгим ожиданием

Та Еще

куплю много бутилированной воды, продукты,палатку, спальник, оружие, медикаменты и уеду в какую-нибудь глушь, с близкими конечно же

Ник Просто Ник

миссия невыполнима...)

Та Еще

ну это понятно, но...

Ник Просто Ник

ну,просто для начала..купить вы вряд ли что сможете..кто в здравом уме будет торговать в такое время)

Та Еще

а кто берет во внимание тех, кто в здравом уме?

Ник Просто Ник

в любом случае в первые дни котастрофы будет мрак что твориться..)

Vladimir Kholod

Конец света долго не продлится, даже через миллион лет на Земле будет светить Солнце, будут расти деревья, летать птицы.

Светлана Ермолаева

1. буду бояться и плакать. 2. успокоюсь и начну искать место, где можно спрятаться. 3. Спрячусь и булу бояться и плакать

Екатерина Петрутик

проведу последние дни с мамой папой сестрой племянниками и своими детьми.устрою праздник.помирать так с музыкой

Екатерина Петрутик

порой парни/девушки не осознают что такое семейная жизнь и когда начинаются трудности они сбегают.лично я так думаю

Ник Просто Ник

не был женат (25 мне) ) но,склонен согласиться с вами)

Екатерина Петрутик

поэтому к семейной жизни надо готовить с детства и не только девочек

Ник Просто Ник

не спорю)меня подготовили мне нормально))

Екатерина Петрутик

это хорошо)))

Алексей Кислицын

я вот жду извержения Йеллоустонского вулкана. Когда начнется, буду запасаться продовольствием на несколько лет.

Антон Евстратов

тревожный чемоданчик практически под рукой остальное опыт или знания при условия не подохнуть в первые секунды

Танцующая С Косой

Обрадуюсь... эра человека подошла к концу.... новый шанс начать сначала... а потом заново развитие и все по кругу))))

Ник Просто Ник

будет трудно)

Танцующая С Косой

Человечество уже через это проходило... и все пошло заново... наступает на те же грабли))) трудно, но "без труда...."

Ник Просто Ник

...много чего не сделаешь))