Ник Просто Ник

Скажите,какие вы предпримите действия если наступит конец света(ядерная война\метеорит\придут 4 всадника,не важно какой сценарий)

Ответы · страница 3
Дашенька Маленькая

В первую очередь огражу от этого всего безобразия свою семью, а дальше по ситуации)

Эйрена Валькирия

соберу нужные вещи, близких людей и пойду в ближайшее убежище или безопасное место

Ольга Шубина

Бли страшно, не хочется думать на эту тему...но факт что буду старатся спасти детей

Ольга Налетова

Попытаюсь быстро собрать семьи своих сыновей в свой дом, чтобы быть всем вместе.

Ник Просто Ник

у вас дом в деревне или квартира? (чисто любопытно.если в деревне,то шансы выжить больше,дачи тоже сгодятся..а если дом в городе..тооо..будет опасней и сложней)

Александр

Будем сначала есть конину,всадников сожпём потом.Мутантам жк пофиг,кого лопать.

Масяня Мультифэндомная

ебнусь с первым встречным парнем...к примеру...вопщем займусь всем ненормальным

Валерий Носков

По возможности соберу близких 2до кучи". Вместе все что угодно пережить проще.

. Хасс

да никаких..если "конец света" уже наступит,то ничего просто не успею сделать..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Посплю подольше, а на работе скажу, что опоздал потому, что автобусы не ходят)

Lego

Срочно прятать ночью тушенку во дворе.... ящиков 5-6 на первое время хватит.... 🙂

Павел Стариков

попытаюсь максимально долго прожить...без паники товарищи только без паники

Виктор Каргаев

да что тут можно предпринять. умрем и снова родимся. как это было сотни раз

~L
~Eva Lansca~

Если это случится неожиданно , то , я думаю , что мы ничего и не поймём даже .

Елена Ивашкова

Вроде там один вариант, умереть, от радиации, катаклизма, ну или при казни

Валерий Чадов

Не буду предпринимать ничего, просто сяду и буду любоваться концом света

Ю. М.

Я сильно надеюсь, что не доживу до этой катастрофы, поэтому не фантазирую

Dm
Dmitry

Обращусь добровольцем в мчс или армию, для оказания помощи пострадавшим

Светлана Гордеева

уйду в горы, если успею. а не успею, так и предпринимать нечего уже будет

Натали Я

уже ничего тогда не успеешь предпринять , никого просто не станет и все

Натали Я

хорошего уже и не ждем! если все , что сказано в библии начинает сбываться... ((( не задумывались?

Ник Просто Ник

честно,я не доверяю таким книгам,книги пишут люди..и у каждого писавшего её человека своя точка зрения)

Натали Я

это понятно! но страшно , то что это написанное сбывается... к сожалению !

Ник Просто Ник

хм..что там именно начинает сбываться я не знаю..а просить пересказать,хм..думаю вам есть чем заняться)0..стих,главу не подскажите,где это написано?\

Ник Просто Ник

хм..что там именно начинает сбываться я не знаю..а просить пересказать,хм..думаю вам есть чем заняться)0..стих,главу не подскажите,где это написано?

Натали Я

начали сбываться наводнения, землетрясения, войны , причем братоубийственные, а вобщем то чего перессказывать, лучше прочитать... но не настаиваю.. дело Ваше

Ник Просто Ник

ну,если так посудить то это и не заканчивалось никогда..нет,благодарю..читать Эту книгу я не буду..)

Александр Захаров

Как только плявится, так и задумаюсь. А сечас некогда херней страдать...