Ник Просто Ник

Скажите,какие вы предпримите действия если наступит конец света(ядерная война\метеорит\придут 4 всадника,не важно какой сценарий)

Ответы · страница 6
Asel Asel

Первая мысль взять родных и вывести в безопасное место.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

будете ближе к Богу не какой конец света вам не страшен

-=А-Н-Г-Е-Л=-

это Библия она не полная ,смотрите ,если Свидетели Иеговы осмелились добавить туда имя Иегова , натыкать его где надо и где не надо.Я видел много переводов Писания .в Новом завете нет имени Иегова ,а они натыкали ,как думаете для чего? Правильно для зомбирования ... Я отношусь к Богу как к Отцу и хочу что б другие так же относились ...не как к рабовладельцу ...

Ник Просто Ник

они фанатики..причём страшные..сейчас у них митинги и прочее на уме..а потом им скажут *ребята,надо мочить еретиков..*и пойдут жечь костры..а то что книга не полна и исправлена на сотни раз,это ясно даже мне)..(хотя в детстве читал) есть там момент(и он там не один такой,может если посмотреть посерьёзней то ещё всплывут) момент:первых(!) людей изгоняют из рая,они уходят и забирают с собой своих сыновей(!)..дальше один убивает другого..(если рассуждать логически на земле осталось 3(!) человека) Каина(вроде) изгоняют из семьи и он уходит и забирает с собой жену(!!!)у них рождается сын он вырастает и женится(откуда!?!?))и так далее..вопрос,где(!)они все взяли этих самых жен(!!)..тут два варианта первый:бог по доброте душевной,рассказал ка делать людей из глины и ребер,либо был жесткий инцест(сектант с которым я говорил на эту тему и по этому же опросу меня убеждал в инцесте,будто тогда это было разрешено,а потом баз и запретили..)

-=А-Н-Г-Е-Л=-

стоп из рая они ушли вдвоем , сыновья появились потом уже

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Смотрите покажу "Вот родословие Адама: когда Бог сотворил человека, по подобию Божию создал его,
мужчину и женщину сотворил их, и благословил их, и нарек им имя: человек, в день сотворения их.
Адам жил сто тридцать [] лет и родил [сына] по подобию своему [и] по образу своему, и нарек ему имя: Сиф.
Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот [] лет, и родил он сынов и дочерей.
Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер."(Книга Бытия, 5:1-5)

-=А-Н-Г-Е-Л=-

родил он сынов и дочерей. значит люди были ...

Кузьма Гапоненко

сколько у меня времени? Или это неожиданно и мгновенно?

Кузьма Гапоненко

уеду с семьей из города в деревню, там окопаюсь и будем ожидать, что произойдет после.

Каришка Каринка

постараюсь выжить при любых условиях и помочь другим...

Людмила Давыдова

а что я смогу предпринять,оказавшись под копытом..........

V.
Vampir .

Буду кайфовать, пока пиздец, не накроет Меня с головой

Fedor Shkenev

Жену трахну, возьму водки и пойдем к своим на кладбище

Ирина Юркова

Буду верить что выживу я и мои родные,верить до конца

Инна Лукашова

Никаких действий предпринимать уже не понадобится!

Та
Татьяна

как записано в Библии " станьте стойте и смотрите...."

Po
Polly

При вышеизложенном, стоит ли что то предпринимать...

Мария Моисеева

Буду из револьвера отстреливать зомби с крыши дома

Мистер Грэй

я тоже,, за зомби апокалипсис )

Мария Моисеева

Будем отстреливаться вместе🔫🔪💣

Мистер Грэй

договорились, завтра же куплю бензопилу )

Ник Просто Ник

если встречу зомби с мачете и бензопилой,я обещаю вас упокоить)))

Мистер Грэй

если уж стану зомби, то хотел бы попробывать как оно. так шо спасибо ненадо ))

Елена Котова

Вообще-то уже некому и нечего будет предпринимать.

Ник Просто Ник

как-то совсем пессимистично..

Елена Котова

Вопрос не оставил выбора. А так я оптимистка по жизни.

Ник Просто Ник

как то незаметно что вы оптимистка)))

Елена Котова

Один ответ еще ничего не значит, хотя если вам проще видеть во мне пессимистку, пусть будет так, я не против!

Ник Просто Ник

воу,воу.. миледи полегче)..я всего лишь констатировал факты))

Ник Просто Ник

зато восклицательных знаков целая куча))

Ник Просто Ник

ну,обычно собеседник показывает этим какие-то эмоции отличительные от вопроса..

Людмила Колотилина

в первую очередь, попытаюсь спасти своего ребёнка.

Нимфа

ник.а что это ты только про конец света и говоришь?

Ник Просто Ник

хм,наверное по тому что мне интересна эта тема))..плюс задавать шаблонные вопросы...пфф..скучно.)

Нимфа

тема интересна .но для отдельной категории людей

Елена Ершкова

бежать бесполезно. будем действовать по ситуации

Анастасия Лазарева

Вопрос в том, успею ли я хоть что-то предпринять. 😄

Ан
Анечка

Если он наступит то уже предпринемать то незачем

Андрей Рачилин

Я думаю действий не каких предпринять не успеем.

Наталья Маслова

заварю чай, куплю сладостей и сяду читать книжку