Аксинья

Вы уверенный в себе человек? А что вам придает эту уверенность? 🖼

Ответы
Светлана Спицына

Года прошли , я в возрасте ином , А все смотрю и мыслю по иному.... И говорю открыто , не таясь - Кто меня не понял , я е виновата ) И мне сиренево на ваше мение обо мне)

Аксинья

Доходчиво и справедливо!👍

Светлана Спицына

Первая часть ответа это из Есенина, он таки прав , как и все классики, А по большому счету мне всегда было сренево на чье либо мнение, уж примите иль отриньте)

Чеширский Крот

Сегодня уверенный, а завтра, глядишь, трепетный. На все воля просоночных стимулов, бодуна и прочие недогляделки. Вот.

Аксинья

Наверное и такое бывает.

Виктор Захаров

я уверенный в себе человек) уверенность придает знания моральная чистота)

Аксинья

👍👏

Ин
Интеллигент

В зависимости от ситуации)) бывают ситуации когда 100% уверенности нет..

Юр
Юрий

наглость..не будь наглых и уверенных исчез бы народ как динозавры🌹😂

Котик - Наркотик )))

То что с самого детства ни на кого не надеюсь даже на родных 😾

Пу
Пургаториум

Я Неуверенный в себе и спокойный в этой неуверенности

Аксинья

Редко кто в этом признается.

Пу
Пургаториум

Им не в чем признаваться, люди в подавляющем большинстве боятся знать себя

Алекс Венцель

Сложный вопрос, наверное это богатый жизненный опыт...

Тт

Знаку зодиака следует соответствовать. Добрый вечер!

Аксинья

Добрый вечер!

Ви
Виктор.

Уверенность прямо пропорциональна знаниям и опыту))

Ки
Кирилл

Безвыходность, либо уверен либо какой смысл

Александр

Готовность откинуть ласты в любой момент.

Аксинья

Вот поэтому живем здесь и сейчас!!!!

Александр

Именно.

Lliry Hess.

Я не думаю об этом. Просто делаю, что хочу.

Аксинья

Если это удается, то и хорошо!

Лос Ещё-Один-Лос

всевозможность и вседозволенность.

Аксинья

А что это за привилегия такая?

Лос Ещё-Один-Лос

я могу всё, что захочу, но мои хотенья не выходят за рамки приличия

Аксинья

Это правильно.

Negoro Флинт

Уверенный, по другому мне нельзя.

С Э М😉

Характер, интуиция, близкие люди

Аксинья

👍👏

Ир
Ира💃

Уверенный. Опыт и мудрость

Аксинья

👍🖼

Ир
Ира💃

Спасибо, дорогая!! И тебе доброго солнечного дня!!!

Liên Xô

Да! Мне это мама сказала.

Аксинья

Мамы знают, что говорят.

Котэ Живущий На Излучине

То, что все исправимо)))

Se
Serij

Да. Опыт и здавомыслие