Серж

Знаете ли вы , что великие ученые, такие как: Кеплер , Павлов , Ампер . Ньютон, Паскаль, Ломоносов, Менделеев признавали , что Бог есть и были верующими в Него людьми?

Ответы · страница 3
Valera Shvedovski

Никто не сможет доказать, что Бога нет, как и обратное.

Valera Shvedovski

Они верили в Него, но не верили Ему.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿)и что теперь? они пошли бы топиться и нам тоже?

Серж

вы считаете что они гнали все вместе?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

людям свойственно во что то верить.

Радик Фаррахов

нет не знал, но и удивительного ничего не вижу в этом

Елена Смирнова

Ну и что? Они для меня в этом вопросе не авторитеты!

Beybala Poladov

Да, и не только они. почти все ученые. Даже Дарвин

Анна Третьякова(Орск)

Мне кажется это не то место,чтобы проповедовать.

Инна

нет, не знала, теперь знаю... Спасибо за знания...

Za
Zarraza

ОПЯТЬ....................(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Елена Богданова

Разумеется, атеизм тогда еще не был так развит

Виктор Чернышев

...без веры и помощи-БОГА---они-бы, были не кем....

Татьяна Ивукова

ну дак все под богом ходим не все только верят

Denis S

И величайший из них - Сергей "Бог велик" онлайн

Наталья

нет не знала ...но я тоже верю и он мне помогает

Прошлое

нет , не знаю... но это и понятно , те времена...

Ки
Кир

Допустим знаю, это вы сейчас к чему клоните?

Ки
Кир

Понятно, дальше можете не продолжать, не стоит доводить меня до сарказма

Серж

если мы признаем этих людей разумными , то почему мы не верим еще в Бога?

Ки
Кир

Не надо обобщать - это раз, не стоит делать преждевременные и необоснованные заявления это - два, относительно моего вероисповедания, силы моей веры и прочих религиозных сторон моей жизни у вас нет никаких подтвержденных данных - это три

Ки
Кир

не стоит приписывать себе возможности коими вы не обладаете, увидеть вы способны не более чем какую-то страницу в интернете с какими-то данными, у вас даже не может быть гарантий, что я это действительно я. Но не суть. Мне хорошо известен тип таких людей как вы, подобные вам не принимают никаких точек зрения кроме собственных, и разумеется, ваша религиозная позиция конечно единственно верная. В тоже время вы не задумаетесь, о том, что воинственно отстаивая ваши (впрочем ваши ли) идеалы, вы можете невольно оскорбить религиозные чувства других людей. Отсюда следует, что продолжение диалога в данном ключе есть пустая трата времени.

Серж

вот точно , я не ошибся!!!

Ира

да???а в своих учениях утверждали обратное))

Татьяна Рябова

ну это их право,это им помогало,я так думаю

Александра Гора

да в те времена сложно было быть атеистом

Виктория Романова

А что тут удивительного? Это НОРМАЛЬНО!!!

Ле
Лета

Серега здравствуй- с прошедшим