Se
Sergeo

почему многие считают, что если мультфильм, то для детей?
ведь мультфильм это только формат, а содержание любое может быть

Ответы
Полина З

Порномультфильмы точно не для детей)

Se
Sergeo

для детей от 17 лет 12 месяцев

Николай Ланцов

"Полный расколбас"? 😂😂😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас эта грань размыта

Se
Sergeo

какая грань?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как взглянешь на современные мультсериалы и хрен поймешь для какой они аудитории

Se
Sergeo

сейчас есть обязанность ставить возрастной ценз
а в цифровом формате ещё и контроль будет задействован автоматически как в планшете на андроиде - есть родительский контроль.
но этот ценз я как понял только на сильнодействуещее восприятие, а не смысловое(кровь разчленёнка, секс и т.п.)