Жоржетта Иудична

почему у одуванчика такие толстые щеки?

Ответы
Борис Лав

гордый слишком. но стоет ветру подуть- и гордость его вся испаряется.....................Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Виктор Любченко

какие щеки? Мультиков насмотрелась. Аниматор был пьян. Должен был быть Пятачок, а получился одуванчик

Кот Горный Пик.

защеканством занимаеться он паразит хотя его дело щас демократия

Pом

Это же очевидно! У него такой тоооооооненький стебелёк!

Ева Комарова

Может, вы что поняли не так. И я о том же. Напишу, так чтобы было понятней. Секс без доверия и взаимопонимания это всего лишь движения. Вам они может, что и дадут, а женщине вряд ли, хоть она, конечно, по доброте душевной скажет вам, что вы были супер и все такое.

Pом

Неужели я на фото выгляжу неотёсаным мужланом?))) Конечно, вы правы абсолютно, более того, я сам такой.

Ева Комарова

Я на фотографию не смотрю, я читаю, что вы написали.

Pом

Почему мне прстые движения может что-то и дадут? А эмоции? Секс это не спинку потереть, это УХ!

Ева Комарова

Для вас, несомненно.

Виктор Дамаскин

Не знаю почему,А если от души посмеяться тогда похудеют

Ева Комарова

да!

Ше
Шепот

такая большааая голова.на такой тооооненькой ножке))))

Ева Комарова

да! 😊

Ѻлегъ

ну, это легко лечится. у одуванчика по крайней мере 😉

Ева Комарова

Это точно, я ему даже завидую

Ѻлегъ

Ева, судя по фотографии на аватарке, Вас это не должно беспокоить

Ева Комарова

Мммм, Олег, да вы хорошо воспитаны.

Ѻлегъ

Ева, не перехвалите...

Ева Комарова

А что, бывали случаи?

Беатриса Аскерова

и такой тоненький стебелек )))) классный мультик

Беатриса Аскерова

Моей младшенькой 4 года и я вместе с ней смотрю наши мультики и сказки. А то Барбоскины, Лунтик И Фиксики уже во сне ей стали сниться. Просыпаюсь от ее разговоров во сне ((

Ева Комарова

Да, жаль детишек, в такое сложное время растут. Полная дезориентация во всем может быть, если взрослые вовремя не подключатся. У взрослых то тоже от всего происходящего ум за разум заходит.

Беатриса Аскерова

Меня это подтолкнуло после того, как дочка случайно наткнулась на мультик про Лунтика с гоблинским переводом. Я была в шоке от услышанного. Начало мультика: Ура я побрился, а не родился .....

Ева Комарова

Да, чем дальше, тем страшнее

Валерий Киселев

Он же должен напугать того, кто хочет его сдуть.

Ева Комарова

Хорошая мысль!

Валерий Киселев

Спасибо!

Таня Бачуркина

Так это одна видимость а дунь и щечек не будет

Жоржетта Иудична

правильно

Музыкальный Кот 🐈

Щеки? У одуванчика? Да вы тут все наркоманы

Жоржетта Иудична

бедный, у вас не было детства, это вопрс из старого советского мультика, совсем мозги набекрень съехали, интересуйтесь жизнью, а не криминальными хрониками по телевизору

Музыкальный Кот 🐈

Я рос в семье физика, и никогда не видел цветы с щеками.

Жоржетта Иудична

а я росла в обычной семье рабочих и в детстве лазила по деревьям, дралась , верила в гномов, дедов морозов и одуванчики с щеками....

Музыкальный Кот 🐈

милота то какая)

Жоржетта Иудична

ну и слово подобрал

Сергей Кувайцев

пыльцы многа жрёт,свулэщь...........................

Ева Комарова

неее, он хороший, на таком тоооненьком стебельке

Сергей Кувайцев

откеда знашь ???

Ева Комарова

из мультика

Вадим Шашкин

Он знает, что Ева сейчас дунет на него.

Ева Комарова

Я по камушкам узнаю

Вадим Шашкин

А Вы в каком месте-то были?

Ева Комарова

Туапсе, Джубга, Архипо-осиповка

Вадим Шашкин

А я был в уникальном месте, про которое мало кто знает. Посёлок Оленёвка. Мыс Тарханкут. Самый запад Крыма. Море чистейшее. У посёлка песчаный пляж. А справа и слева скалы и красивейшие бухты. Дикие малолюдные места. Хотите посмотрите мои фото в ОК или vk. В ОК даже видео есть. Найдёте меня легко. Город Рязань. Там грот есть из " Пиратов 20-го века".

Ева Комарова

Спасибо, посмотрю

Елена Юрьева

от воображения и предвкушения полета

Ал
Александр

почему у одуванчика вообще есть щеки

Sabir Qurbanov

Потому что много целовали...................

Ева Комарова

Одуванчик? 😳

Sabir Qurbanov

Ну да, 😁

Ева Комарова

ужОс

Sabir Qurbanov

🙏 а что?..... 😬

Ева Комарова

а ничего )))

Sabir Qurbanov

Ева, ты так приятно улыбаешься,.......))) как будто я тебе обнимаю с зади.........)))))т......я

Alexx7 Alexx7

В рот воды набрал! ))...а так это мульт!

Sergej Grigorjev

...на таком ТООООНЕНЬКОМ стебельке?))

Sergej Grigorjev

проехали...

Ева Комарова

Отчего же? объясните, мне, не будьте задавакой...

Sergej Grigorjev

лучше вовремя уйти, чем глаголить на непонятке... +79129143306 вайбер

Ева Комарова

свободен

Sergej Grigorjev

)) лечу...

Александр Гусев

На таком то-о-о-оненьком стебельке...

Галина Билинська-Нимаш

надуваются когда дуеш на одуванчик.