Виктор Саблин

НуждаПроснулся утром «новый русский» с бодуна –во рту, в желудке, в голове – гадость одна!..И видит, рядом с ним лежит роскошная блондинка,как говорится, просто настоящая картинка!..Он встал, шатаясь, и направился к трюмо,и на себя взглянул – типичнейшее «чмо»!..Рожа просит кирпича,и покатых два плеча!..Да и ростом низковат,и живот великоват!..На голове – лишь редкие остались волосинки!.. Он жалко выглядел на фоне той блондинки!..И он, не отрывая от неё восторженного взгляда,сочувственно сказал: «Так это ж как ей, бедной, денег надо!..»

Ответы
Галина Кадыкова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))СПАСИБО!!!! ПОднимаете настроение!

Маришка Ерохова

А может она воспользовалась халявой -пока она есть.

Татьяна Алексеева

А может белочка пришла???