Герман Киричев

В биатлоне стреляют из мелкокалиберной винтовки.Где ошибка??

Ответы
Надежда Огонева

Стреляют из пневматического оружия, Но (цитата: "Впервые за двадцать лет существования биатлона в Иркутской области местный лыжно-биатлонный центр«Снежная гора» принял соревнования с использованием мелкокалиберных винтовок.")

Вячеслав Силин

Из малокалиберной винтовки белку стреляют сбоку, иногда снизу, ... От одного выстрела мелкокалиберной пулей на сильном морозе ... на основе биатлонной винтовки Би-7, одной из немногих моделей .

Татьяна Сердцева

спасибо за вопрос. Я, заинтересовалась, искала ошибку, может , раньше биатлонисты имели возможность стрелять только из пневматических винтовок. Ошибок не вижу.

Татьяна :)

Чаще используется пневматическое оружие. Но ошибки нет вообще. Потому что мелкокалиберные винтовки теперь тоже используют, хоть и не везде.

Iren*****

орфографической,по.крайней.мере-не.вижу...Ну...лыжная.гонка.присутствует...А.всё.остальное...-...я.ведь.не.биатлонист...

Олег Сазонов

Да хоть из ружей,мне это как-то не очень интересно,не люблю смотреть ни биатлон ни хокей ,ни футбол,я не болельщик.

Татьяна Чувило

Может так?: стреляют в тире.Хотя я знаю, что биатлон как раз и заключает в себе бег на лыжах и стрельбу.Ошибаюсь?

Нс

мелкокадиберной - здесь)))) пффф ну и вопросы у вас легкие)))) А вот мой догонит ли Ахилес черепаху и почему)))

Светлана Иванова

Как правило, женщина стреляет глазками и ее совсем не волнует, из чего и как стреляют биатлонисты...))

Ольга Иванова

Повторный вопрос.Мелкокалиберным может быть ружье, а винтовка она и есть винтовка, я так думаю.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Звук от выстрела малокалиберной винтовки не столь громкий,... от него зависят ошибки стрельбы

Наиля Искандерова

Если б я знала,уважаемый Герман! Я так далека от биатлона и мелкашек... 🙂 Может просветите?

Александр Туганов

На сколько мне известно из спортивного ружья(нарезного) и калибр больше чем у мелкашки...

Виктория Валентиновна

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E8%E0%F2%EB%EE%ED#.D0.9F.D1.80.D0.B0.D0.B2.D0.B8.D0.BB.D0.B0_.D0.B8_.D1.81.D0.BD.D0.B0.D1.80.D1.8F.D0.B6.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5

Мария

Винтовка наверно мелкокалиберной не бывает,а еще предложение начинают с большой буквы !

Алексан Щербаков

Командир не торопись не надо , ПРОВЕРЬ АРФОГРАФИЮ Суть Вашего вопроса НЕПОНЯТНА!!!!!!!!!!!!!

Борис Смирнов

В пятом слове вторая буква слева..(Е меняем на А).А Четвертую букву(тоже слева) удаляем.

Марина Архипова

Предложение начинают с заглавной буквы. И вряд ли там винтовка, хотя я не специалист.

Mahabat Jumasheva

может, из винтовки с оптическим прицелом? Хотя... чувствую себя природной блондинкой

Svensk Pojke

честно говоря, я не разбираюсь в технических аспектах биатлона, не знаю, где ошибка