Елена Чертихина

почему блондинки красят корни волос в чёрный цвет?

Ответы · страница 12
Наталья Рыбникова

...потому что очень быстро корни волос отрастают , а к парикмахеру записаны позже ...

Диана Рамазанова

может брюнетки которые покрасились в блондинок давно и вот сейчас волосы выросли

Panther Motozre

))наоборот, это брюнетки не успели корни окрасить, потому что они быстро отрастают

Olga Kokale

Глупость. Мне, как природной блондинке, просто обидно, что нас считают глупышками.

Смотрящая Вперёд

чтоб не видно было, что они блондинки натуральные, пусть все думают, что крашенные

Евгения

Могу только догадываться,так как я истинная брюнетка.Границы должны быть во всем!

Наталья Зайченко

Наверное так нравится. Ибо,говорят же,что блондинки неумные,вот и красят в чёрный.

Елена Алеканова

что бы в последний момент можно было отмазаться, что они не натуральные блондинки

Елена Пащенко

Это отрастает их натуральный волос,блондинками рождаются,но иногда и становятся

Анна Старикова

почему шкура на овцах не садится, когда идет дождь? лысый - потому что очень умный?

Leonid D

Наоборот они корни волос обесцвечивают, так как естественные волосы у них темные

Марго

чтобы ввести в заблуждение мужчин относительно своих умственных способностей!)))

Виктория Трикиди

ЭТО ВЫЛАЗЯТ СВОИ ВОЛОСЫ У БРЮНЕТОК КОТОРЫЕ ТАК ЛЮБЯТ СЕБЯ ВЫДАВАТЬ ЗА БЛОНДИНОК .

Елена Плющ

Наоборт... Просто они забывают подкрашивать свой естественный цвет под блондинку

Viktoriya Klein

они не красят корни, просто "блондинки" от рождения тёмные, вот корни и отростают.

Артём

когда у блондинки корни волос черные,значит мозг еще борется

Настюшка Игнатенко

в первый раз вообще об этом узнаю. черные корни обычно у ненатуральных блондинок

Ксюшка Биченко

ето значит не натуральная блондинка если корни чорные ето просто волосы отросли

Святослав Кривов

что бы вслучаи правильного ответа на вопрос сказать что она всетаки крашеная))))))

Танзиля Мамадалиева

))) у меня есть пара знакомых блондинок, обязательно спрошу, самой интресно стало)

Салтанат Башанаева

это временное явление, у блондинок растут волосы , корни закрасят, и снова блонди