Елена Чертихина

почему блондинки красят корни волос в чёрный цвет?

Ответы · страница 16
Ирина Шеина/исаева

им просто не очень хочется быть блондинками...........а так помесь кошечки)))))))

Петр Овчинников

Эт у них надо спросить,наверняка потому что блондинки,и этим все сказано)))

Ек
Екатерина*врединка♥♥Гришина

что бы другие думали что блондин их не настоящий цвет а лишь эксперимент )

Диана Кудрявцева

вот тоже не понимаю этого, но многие теряются в своем светлом цвете волос.

Лада Золотовская

Может просто они крашеные блондинки, а их натуральный цвет волос - темный?

Алина R

Обяжите их красить в зеленый. или в розовый. Общество вам скажет спасибо :0

Людмила Быкова

Классно! Они сами вырастают,спасибо ,развеселил!Счастья тебе-человек!!!!!!!!

Александра Солдаткова

это брюнетки пытаются "косить" под блондинок, а получается х.... плохова то)

Елена Велигорская-Оленчич

Вы прикалываетесь?Темный от корней-это и есть их естественный цвет волос.

Зульфияшка=)

чтоб люди не думали что они натуральные блондинки и не считали их тупыми))

Олеся Мирсаитова

Самый лучший ответ будет от самой блондинки, так что у них и спрашивайте)))

Валентина Древелькова

Если красят, значит они не настоящие блондинки, и красят не корни, а концы.

Дождавшаяся Любви

Я вообще не вижу смысла в краске....Обрела свой цвет. Теперь не налюбуюсь...

Zmey_Ua. Слава Україні!

На фото толком не понять. Сильно голубое.

Дождавшаяся Любви

Это отсвет. А так светлый каштан. Солнце за окном

Дождавшаяся Любви

А самое интересное, что есть зеленоватый отблеск

Zmey_Ua. Слава Україні!

На фото? Да. Голубой плюс зелёный.

Ксюша Котова

как правило, черный цвет волос блондинки говорит о том, что она крашенная

Дина Муртазина

Чтобы найти ответ на вопрос-пойдите практическим путём-сами покрасьтесь

Смирнов Вячеслав

загадка очень трудно объяснить тенденции парадоксальных эмоций эрудита

Ирина Гончарова

Это не блондинки красят корни, это брюнетки перекрашиваются в блондинок!

Любовь Иванова

чтобы лучше себя чувствовать, но пропускают момент, когда волосы чернеют

Елена Васянина

нет)это просто блондинка начинает думать,и у нее отростает черныцй цвет))

I'm Not ...

чтобы было видно, что не такие уж они и бондинки......(какой вопрос, такой....)