Елена Чертихина

почему блондинки красят корни волос в чёрный цвет?

Ответы · страница 18
Инфузория В Клеточку

:DD а брюнетки в старости вообще красят корни волос в серебристый цвет 😉

Лариса Плотицына

никогла не красилась под блондинку.вообще предпочитаю естественность

Kamila Smit

да нет они их не красят в черный это белый с тех мест быстро смывается...

Татьяна Алексеева

натуральный блондин на всю страну такой один...остальные осветлённые..

A.
Alen'ka** .....)

потому что думают что с чёрным цветом волос они типо умные...наверно.....

Алёнка Мингазова

ха, если корни черные значит это брюнетка маскируется под блондинку))))

Георгий Берёзкин

Это плохо замаскированное инопланетное присутствие... Костя, привет...

Георгий Берёзкин

Вот вопрос... Дети брата моей мамы... Мои двоюродные брат и сестра...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Соц сети заблокированы. Не все умеют обходить.

Георгий Берёзкин

То есть, ты анонимайзерами пользуешься?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Просто я не в тех сетях. Спрашка не российская, поэтому не заблокирована. А для входа в ОКи и другие сети у меня есть специальный браузер.

Георгий Берёзкин

Костя, можно тебя добавить в друзья? Не из корыстных побуждений... Нравишься, как человек и мировоззренец...

Ольга Шумихина

просто он так хорошо сочетается с розовым ногтём на пальце левой ноги

Наталия Дереш

глупости, они не красят их в черный, просто вовремя не облондинились...

Кирилл Мамаев

потому что это брюнетки и они боятся,что их будут гнобить за тупость)))

Татьяна Золотова

О беда ,что бы корни не росли и не было черных волос ,,красимся ...............

Людмила Гуторова

Женщины иногда поступают против всяких правил. Это нельзя объяснить.

Вячеслав Филимонов

Загляни в однокласники-младшая БЛОНДИНКА,но закончила два института

Татьяна Володина

их не красят просто они не блондинки, это отрастают корни своих волос

Влад Жакаев

))))Чтобы показать что интеллект есть, но он спрятан под белой головой)

Юлия Елизарова

они их не красят, это значит что им нужно покрасить корни в белый цвет

Сергей Чернов

Надеясь, что краска стечет вниз самотеком и окрасит всю длину волос...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

чтобы когда обвинят что она тупая ,сообщить что она просто крашенная.

[Лёля ))

они так делают???не знала...думала что у них просто свой цвет отрастает

Маша Щербакова

они не блондинки, а крашеные брюнетки, просто корни волос отрастают...