Елена Чертихина

почему блондинки красят корни волос в чёрный цвет?

Ответы · страница 23
Артур Пигров

Долго обяснять но в краце - это очень привлекает мужской пол!!!!!!!!!

Ангел 💕Соединитель

По кочану и по кочерыжке. Это же любой первоклассник знает 😛✌️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Первоклассник, может, и знает...

На
Наташа

боятся стереотипов,наверно. я - брюнетка и с рождения - и по жизни

Виктория Балашова

Что только не сделаешь для того, что бы привлечь к себе внимание.

Валентина Узунова

Потому, что нет ничего безобразнее, чем светлые корни у брюнеток

Расима Гордейко

Они просто не успевают всю голову покрасить , а не корни красят)))

Елена Бельская

Наверное показать,что не совсем глупые,как ходит мнение многих.

Александра Семашкова

Может быть в подсознании они хотят быть брюнетками или умными)))

На
Надежда

Это только доказывает, что они прикидываются тупыми, камуфляж...

Маруся ))

)) может они только хотят казаться блондинками, не задумывались?

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Они не красят) понимаете, это корни отрастают, натуральный цвет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Один из немногих правильных ответов!👍 👍 👍

Dina Давида

вобще то для контраста. Такая мода. И далеко не все так делают ...

Людмила Оводова

ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ТО, ЧТО ПОДАРЕНО ПРИРОДОЙ ВСЕГДА НА СВОЕМ МЕСТЕ

Наталия Старостина

Чтоб было видно, что лезут не седые, а свои черные-натуральные...

Резида Байбурина /сафиуллина/

Они не красят,просто отрастают черные корни своих черных волос

Ангелина Зайцева

??? это брюнетки красят все волосы в белый а остальное отрастает

Асель Ибадилдина

типо они шатенки а ни блондинки ведь блондинок считают глупыми

Эркинчон Мухиддинов

потому что они типа хотят говорить что они брюнетки я так думаю

Маргарита Баталова

это их родной цвет волос, а блондинками они становиться от моды

Юлия Сосонная

наверно им надоел образ, который возникает при слове БЛОНДИНКА